Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 12
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
От трёх станций метро 10 минут пешком.
Необходимая мебель и техника.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Хлобыстова улица, 14к2
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Чисто, удобно, есть всё необходимое для проживания, даже больше. Владелец всегда на связи, возникающие проблемы решает оперативно.
Пользователь скрыл свои данные
8,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Что касается самой квартиры: чистая, есть все необходимое для проживания, только местоположение не очень, если куда-то надо доехать погулять, то даже на метро не меньше часа пути.
Недостатки:
Залог не возвращает!!! Будьте осторожны при бронировании данного жилья, особенно с животными. Сначала три дня "кормили завтраками": то она сама не в городе, то уборщица у нее не пришла. А потом и вовсе перестала выходить на связь и просто игнорировала все смс. Видимо это такой способ доп. Заработка, обманывать людей!!! Несколько раз уже бронировали жилье у другого хозяина, залог возвращался в день выезда. При выезде мы оставили чистоту, все засобой убрали и намыли, место под плёнкой куда пару раз ходила собачка также убрали. Из-за такого отношения у неё точно больше бронировать жилье не будем!
Валерия, хозяин жилья
Местоположение не очень??? А при бронировании на карте был центр, у Кремля? Вы не видите, какой район бронируйте? По залогу... не кормила завтраками, я просто его не вернула... Я не против с животными, но если остаётся запах от них, следующие заселяются и им плохо, т.к. аллергия и пр .. значит надо за собой убирать все следы абсолютно от питомцев.
Пользователь скрыл свои данные
9,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Идеальное постельное белье, полотенца, удобные спальные места, все кухонные принадлежности есть, электроприборы в рабочем состоянии, в квартире тепло и светло, тараканов нет, соседей за стеной не слышно.