Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
33 м2
Общая площадь11 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютный и нарядный апартамент-студия на 11 этаже ЖК Лайнер, современный дизайн-шедевр Эрика Форсберга, ждёт своего хозяина!
в апартаменте есть все, что нужно взыскательной публике для комфортной жизни! в 2-х минутах ходьбы от метро ЦСКА и самого большого в Европе Торгово-развлекательного центра Авиапарк, где есть все, что можно себе представить. Круглосуточная охрана, вход по пропускам, закрытый от машин внутренний двор.
Уникальная локация ЖК Лайнер: метро - 2 мин пешком, комфортный выезд на Ленинградское шоссе и ТТК, 11 минут на метро до сердца Москва-Сити, в шаговой доступности дворец спорта Мегаспорт и свеже-благоустроенные парки: Ходынское поле, Березовая роща, Петровский.
Безлимитный WIFI и безлимитный комфорт!
Удобный электронный замок, множество доп.услуг - клининг, вынос мусора, мойка окон, аренда разных девайсов и гаджетов и проч.
Кровать с премиальным матрасом!.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ходынский бульвар, 2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский , итальянский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект