Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
189 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
2 двухъярусных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Мы находимся в Басманном районе в 10 минутах пешком от метро Бауманская, либо две остановки на любом автобусе по улице Бакунинская до остановки Балакиревский переулок.
Открытие состоялось в 2025 году и мы предлагаем 12 номеров разной категории. Это 2-х местные и 4-х местные семейные номера, а так же общие номера на 6 гостей. Большинство номеров оборудованы кондиционером. Все спальные места оборудованы ортопедическими матрасами с гипоаллергенной подушкой. В стоимость входит постельное белье, полотенце и ежедневная уборка номера. К услугам гостей общая кухня со всем необходимым для готовки, имеется микроволновка, два общих холодильника, чайники и различная посуда. Имеется стиральная машина, гладильная доска с утюгом и фен. На территории действует бесплатный Wi-Fi. Гости на авто могут воспользоваться бесплатной общественной парковкой, которая находится на территории. Возможно заселение с детьми или животными по согласованию.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Балакиревский переулок, 23
был на сайте: 29 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
3,0май 2026
Александр
3,0май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 3,0
Пользователь
6,0май 2026
Пользователь
6,0май 2026
23 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 6,0
Пользователь скрыл свои данные
6,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3апрель 2026
4 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 6,3
Антон
9,7март 2026
Антон
9,7март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
2,7март 2026
Анастасия
2,7март 2026
31 марта 2026
Недостатки:
Это ужас, никогда такого не видела. Везде грязь, испачканные простыни и матрас, розеток у кровати нет, а сами кровати деревянные, развалятся скоро. С одной стороны есть шторка, с другой не хватило денег, видимо. Постельное сами застилайте. В комнате душно как в парилке, кто-то есть и громко храпит. Ночью проснулась от шлепков - кто-то дрался, как я поняла. Страшно выходить из комнаты, пахнет перегаром. В душе антисанитария. За такие деньги это слишком плохо.