Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь22 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Хорошая квартира на Новом Арбате, дом 10, с видом на Новый Арбат. Квартира оснащена широкой двуспальной кроватью, двумя раскладными диванами, всей необходимой бытовой техникой и оборудованной кухней. Максимальное количество проживающих 4 человека.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,3май 2026
Елена
9,3май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. В квартире душно, но кондиционеры справляются со своей задачей. Самое ценное в квартире - это её расположение и вид из окон на Москву!
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
10,0май 2026
Виктория
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Мы отдыхали в четвером (двое взрослых, двое детей). Заселение без проблем, расположение идеальное. Вид из окна прям на Кремль. Очень довольны! В квартире есть всё необходимое. Огромное спасибо за гостеприимство!
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Матвей
8,0май 2026
Матвей
8,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Хорошо
Вера, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Илья
10,0май 2026
Илья
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
самый центр, всё рядом, при этом в квартире тихо и уютно. Заселение: бесконтактный заезд и выезд — это очень удобно, никакой лишней суеты. Заселили ровно в назначенное время. Состояние: квартира полностью соответствует фото. Всё в рабочем состоянии, чисто, есть всё необходимое для жизни (посуда, техника, мелочи). Метро в пешей доступности, магазины, кафе и рестораны рядом. хозяева супер, всегда на связи. Однозначно рекомендую это место для семейного отдыха. В следующий раз — только сюда! Спасибо за гостеприимство. 10 из 10, рекомендую!
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!