Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
На Малой Полянке: уютная двушка в 5 минутах от метро Полянка и 15 минутах от Парка Горького
Жить в историческом центре — это не только про рядом с достопримечательностями. Это про атмосферу. Эта квартира на тихой Малой Полянке предлагает погружение в уют заповедного Якиманского района, откуда рукой подать до Парка Горького и Третьяковки.
Ваше идеальное расположение:
5 минут пешком — станция метро Полянка. Прямая ветка до Кремля, Тверской, деловых и торговых центров.
15 минут неспешной прогулки — и вы у центрального входа в Парк Горького. Ваш ежедневный променад будет проходить по самым красивым переулкам.
10-12 минут — Новая Третьяковская галерея на Крымском Валу и пешеходный Патреарший мост.
Рядом — атмосферные кафе, блинные, винтажные магазинчики и вся инфраструктура старейшего района.
Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия, в т. ч. Под дни рождения. Аренда детского стульчика для кормления, кроватки-манежа, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7.
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект