Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
24 м2
Общая площадь22 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Добрый день, меня зовут Лилия. Дом для меня место силы и отдыха. Буду рада видеть вас в гостях, добро пожаловать!
Уникальное место для проживания в центре столицы.
Бесплатная парковка во дворе
Приглашаю вас в уютную студию около метро Беговая. 10 мин до Городской клинической больницы имени С. П. Боткина, 15 мин до Московского научно-исследовательского онкологического института им. П. А. Герцена
О квартире:
В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня, где вы сможете приготовить свои любимые блюда: чайник, микроволновка, холодильник и стиральная машина сделают ваш отдых максимально комфортным. Бесплатный wi-fi обеспечит вам отличный интернет для работы и общения с близкими. Комфортная кровать и мягкие подушки позволят вам выспаться после активных прогулок.
Комфорт и удобство:
Мы предоставляем постельное бельё и полотенца, средства гигиены, фен, утюг.
Условия проживания:
Заселение с 14:00, выезд до 11:00. Я всегда рада гостям и гарантирую чистоту и безопасность! Залог в размере 3000, возвращается после уборки на карту.
Стоимость итогового проживания зависит от дат! Бронь день в день принимаю до 19:30.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маргелова улица, 3к3
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект