Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
26 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Athome Таганка! Студия + спальня 26 м кв.. Насладитесь проживанием в самом центре столицы рядом с Кремлем, набережная Москвы и парк Зарядье. Буквально 15 минут пешком вдоль набережной и вы окажетесь в парке Зарядье, прогуляетесь по парку по парку, зайдите на смотровой мост, сделай фото на память, оглянитесь вокруг и вы уже в самом сердце Москвы.
Светлая уютная квартира с одной спальней в историческом доме, построенном 1917 году по индивидуальному проекту, подойдет, как для романтического уикенда или отпуска, так и для бизнес поездок, а также станет прекрасной отправной точкой для пеших прогулок по Москве.
В апартаментах выполнен евроремонт, что делает их современными и уютными. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Помимо двуспальной кровати, есть диван с механизмом раскладывания, и у вас ещё одно двуспальное место готово! Что позволяет остановиться в апартаментах больше 2-ух человек. Из техники вы найдете холодильник, телевизор и стиральную машину, - все, чтобы вы могли находиться в комфорте. В санузле установлена душевая кабина. Все необходимое: жидкое, мыло шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, ватные палочки, ватные диски, фен. На кухне: кофе растворимый, чай в пакетиках, сахар, соль, печенье либо конфеты к чаю, рафинированое масло для готовки и вся необходимая посуда.
Апартаменты находятся на 3 этаже трёхэтажного дома, что идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Высокие потолки создают ощущение простора. Окна выходят во двор, вас не будет беспокоить шум с улицы.
Три станции метро («Таганская», «Марксистская», «Пролетарская «), кафе, рестораны, музеи и театры - всё у вас под боком!
Дом расположен хоть и в центре Москвы, дворик очень тихий и уютный, где будет хорошо отдохнуть выспаться и на следующий день и с новыми силами можно снова отправиться покорять Москву! Смотреть достопримечательности, посетить музеи, театры.
На фотографии присутствует красное постельное бельё, если это вам откликается, то предоставим по вашему запросу, эта услуга бесплатна. Главное предупредите и напишите о вашем запросе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-й Котельнический переулок, 3
был на сайте: 10 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект