Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается уютная двухуровневая студия с евро ремонтом.
Локация:
Район в центре Москвы, рядом с ТТК между тремя станциями метро Автозаводская, Тульская и станция МЦК ЗИЛ. Хорошая транспортная доступность, удобно уехать в любой конец Москвы. Через дорогу от дома находится торговый -развлекательный центр Ривьера, со множеством магазинов , кафе, ресторанов , кинозалом и т.д., на первом этаже есть продуктовый гипермаркет Ашан. Идеально подходит как для бизнесменов так и для туристов, семей с детьми и романтических пар.
УДОБСТВА : В квартире есть все для приготовления и приема пищи - посуда, столовые приборы, , плита , чайник, холодильник. Вам не нужно брать с собой утюг, фен или гладильную доску, комплекты полотенец и качественного постельного белья, удобные и ароматные подушки/одеяла. Кабельное ТВ, высокоскоростной бесплатный Wi Fi. Мы уже позаботились о вас! Цена может уменьшаться и увеличиваться в зависимости от количества дней проживания и проживающих, выходных и праздничных дней. Выезд до 12.00, заезд после 14.00. Остальные сроки заселения и выселения обговариваются отдельно.
При заселении берётся залоговая сумма (за сохранность имущество) в размере 3000 рублей, которые возвращаются после уборки квартиры .
Квартира не сдается для мероприятий и празднования дней рождений !
Ограничения:
ШТРАФ 500 рублей за не вынос мусора после проживания !
ШТРАФ 500 рублей за оставленную после проживания грязную посуду !
ШТРАФ 1000 рублей за пользования постельным бельем которое на сушилки!
ШТРАФ 3000 рублей за курение в квартире !
Проживание с животными по запросу .
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Автозаводская улица, 23к7
был на сайте: 36 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект