Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле барокко, полностью оборудованная как премиум-класс, по доступной цене в спальном районе. Расположена в удобном местоположении, всего в 15 минутах ходьбы от метро «Шоссе энтузиастов», а также МЦД «Шоссе энтузиастов» и в 3 минутах езды до МСД (ЮВХ и СВХ). Идеально подходит для длительного проживания семьей до 5 человек. Грамотно сбалансировано соотношение цены и качества для комфортного проживания. Для ценителей качественного жилья по бюджетной цене.
Для вашего удобства: в квартире установлен вместительный бойлер — горячая вода будет всегда, даже в период профилактических отключений.
Обратите внимание, в стоимость проживания входит оплата уборки после выезда. Мы работаем прозрачно и без скрытых платежей!
Мы заключаем договор краткосрочной аренды, и верифицируем каждого гостя с паспортными данными с 14 лет, а младше со свидетельством о рождении.
После проживания гостей в квартире проводится генеральная уборка.
Мы предоставляем качественные гостиничные принадлежности и постельное бельё:
- Зубной набор каждому гостю на каждый день.
- Косметический набор с ватными палочками, дисками и пилочкой для ногтей.
- Бритвенный набор.
- Шампунь-бальзам, гель для душа, мыло.
- Туалетная бумага.
- Белоснежные махровые халаты, полотенца для рук, полотенце для ног и банное полотенце.
- Белоснежное постельное бельё уровня «гостиница 5».
- Одноразовые тапочки.
- Если вы останавливаетесь больше чем на 6 ночей, мы предоставляем комплекты постельного белья, полотенец.
Квартира эргономично мебелированная. Для вас двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван-кровать с ортопедическим основанием, организована рабочая зона, на окнах шторы и жалюзи.
В квартире отдельная кухня, где ecть вся нeобходимaя бытoвaя техника: xoлoдильник, посудомоечная машина, свч, духовой шкаф, варочная панель, электрический чайник, кофеварочная машина Delonghi. Кухня полностью оборудована всей необходимой посудой (сковородки, кастрюли, терка, салатники) и техникой.
Для наших гостей всегда в квартире комплиментарный набор: чай (черный, зеленый), зерновой кофе, шоколад.
Также для вашего комфорта в квартире есть: стиральная машина, 3 кондиционера, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья.
Быстрый Wi-Fi (500 Мбит/с), большой смарт-телевизор с оплаченными подписками ivi и okko прайм + премиум, умная колонка с Алисой и Игровая приставка Sony PlayStation 4 с играми, которые подойдут не только для Ваших детей, но и для взрослых!
Во дворе есть места для бесплатной парковки.
Отчетные документы предоставляем по вашему запросу.
В квартире две отдельные спальни, раздельный санузел и удобная кухня-столовая, где вы можете вкусно позавтракать со вкусным сваренным ароматным кофе, а также провести романтический ужин.
Мы создали идеальное сочетание комфорта и домашнего уюта, чтобы у вас остались только самые теплые воспоминания о проживании в нашей квартире.
Бpониpoвaниe и cтoимocть:
Cтoимocть зaвисит от ceзонa, кoличества дней прoживaния и количества гостей (Автоматически на сайте стоимость указана за двоих гостей, свыше двух человек гости – оплачиваются дополнительно).
Чтобы посмотреть полную стоимость бронирования, необходимо через календарь в объявлении выбрать нужные даты заезда и выезда, количество человек для проживания. Система вам покажет стоимость бронирования с учетом скидок.
Регистрация:
Для регистрации заселения с каждым гостем мы заключаем договор найма и проводим процедуру верификации.
Далее вы получаете подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру.
Ранний заезд или поздний выезд возможен при наличии возможности и по согласованию.
Депозит:
В момент заселения необходимо внести страховой депозит.
Мы дорожим качеством своих квартир. Залог — неотъемлемая часть бронирования.
После проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества, залог будет полностью возвращен на карту, указанную вами.
Расположение:
Дом расположен в шаговой доступности до:
- Метро «Шоссе энтузиастов» 15 минут и МЦД «Шоссе энтузиастов» 20.
- Метро «Перово» 19 минут ходьбы.
А также вблизи:
Российский университет медицины Минздрава России.
Клиника «Медси».
«Луч» спортивный комплекс.
Аквапарк «Карибия».
«ЦЭЛТ».
Центр диагностики и хирургии глаза «Столяренко».
Парк культуры, развлечения и отдыха «Измайловский», усадьба «Кусково».
Дом обладает развитой инфраструктурой: рядом кафе, магазины, аптеки, прачечная-химчистка, 3 продуктовых рынка фермерских продуктов в пешей доступности, ярмарка выходного дня.
Правила проживания:
Гостей моложе 23 лет без сопровождения родителей не заселяем.
Гостей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения не заселяем.
Мероприятия (торжества, вечеринки, дни рождения и т. п.) не разрешено!
Курение сигарет, стиков, кальянов не допускается!
Квартира не предназначена для проживания с питомцами.
Во избежание появления неприятных запахов и насекомых просим гостей своевременно выносить бытовой мусор (мусоропровод находится в межэтажном пространстве подъезда ниже, а также контейнеры для мусора расположены на улице справа от подъезда). Мы будем благодарны, если вы с уважением отнесетесь к нашей квартире, соблюдая санитарно-гигиенические правила пользования жилыми помещениями
Выбирая нас, вы сможете полноценно отдохнуть и качественно провести досуг в столице!
Важно!
Дети до 2 лет размещаются бесплатно, с 3 лет считаются взрослыми гостями.
Принимаем гостей старше 23 года.
Работаем по договору.
Для получения подробной инструкции по заселению вам будет необходимо пройти процедуру верификации с прикреплением фото паспорта (младше 14 лет-свидетельство о рождении) каждого гостя и подписать договор оферты.
Мы собираем паспортные данные только посредством сертифицированным порталом, а в соответствии с п. 5 ст. 18 федерального закона от 27. 07. 2006 № 152-фз «о персональных данных» компания собирает и актуализирует «первичную базу персональных данных» на серверах, находящихся на территории РФ, и имеет соответствующую лицензию.
Всё полностью в соответствии с законом. Ваши данные никуда не передаются. Для своего спокойствия вы можете нанести на небольшой бумаги большую надпись «только для бронирования» или «не для финансовых операций», не закрывая фото и паспортные данные.
Ваши паспортные данные проходят проверку на действительность через госуслуги, при недействительности паспорта хоть одного из гостей, договор не может быть заключен, заселение невозможно, и денежные средства не будут возвращены.
Так же в целях Вашей безопасности в подъезде ведется видеонаблюдение.
При заезде оплачивается залог в размере 5000 р. (обязателен при любом типе бронирования). Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба.
При проживании свыше 7 дней обязательная уборка и смена белья за отдельную плату в размере 1500 р.
Заезд после 15: 00.
Выезд до 12: 00.
Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно.
Нельзя проводить вечеринки, мальчишники и девичники.
Курение в квартире запрещено.
Режим тишины с 22: 00 до 9: 00.
Проживать с питомцами нельзя.
Проведение фото- и видеосъемки возможно только по предварительной договоренности за дополнительную плату.
Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании.
За нарушение правил дома мы будем вынуждены удержать штраф в размере 5000 р.
Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем и делаем всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.
Ждём Вас в гости, пишите, бронируйте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Перовская улица, 13к2
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Сказать что мы в восторге — ничего не сказать. Квартира, куда хочется вернуться. Чистота на 200%. Внимание и забота к гостям такое, что во многих гостиницах не получишь 🤍 Очень понравилось жить, непременно вернемся снова.
Мистер Суткин, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку и Ваш приятный для нас отзыв, приезжайте ещё!❤️
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Пожалуй, это лучшая квартира, в которой я когда-либо останавливалась. Всё продумано до мелочей, очень чисто. Белые носки оставались белыми. Полотенца, халаты, белоснежное постельное бельё. Плюсы можно перечислять бесконечно. Из самого удобного - бесключевой доступ. Мы жили втроём, иногда уходили и приходили порознь, поэтому один комплект ключей был бы для нас большой проблемой, а здесь идеальный электронный замок.
Мистер Суткин, хозяин жилья
Благодарим Вас Ольга за высокую оценку и приятный для нас отзыв🙏🌹, мы очень рады что Вам все понравилось и у Вас остались только позитивные воспоминания о нас❤️ Будем рады Вам снова💕
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Предусмотрено всё, до мелочей. Наборы для умывания, одноразовые станки, наборы с пилочклй, ватными палочками и дисками. Бытовая техника вся, что необходима. Всё очень продумано.
Мистер Суткин, хозяин жилья
Спасибо Вам за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось, квартира очень красивая, чистая. Всё соответствует описанию. Быстрая обратная связь с хозяином. Дистанционное заселение, всем рекомендую.
Мистер Суткин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Иван
10,0февраль 2026
Иван
10,0февраль 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Мистер Суткин, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!