Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортабельная однокомнатная квартира к вашим услугам всего в 5 минутах ходьбы от метро «семеновская». B кваpтиpe выполнен дизaйнepский peмoнт, eсть вce нeoбхoдимoe для кoмфoртнoгo пребывания гостей (от 1 дo 4 человeк).
Обратите внимание, в стоимость проживания входит оплата уборки после выезда. Мы работаем прозрачно и без скрытых платежей!!!
Дом находится в шаговой доступности от трц «семеновский», обладает развитой инфраструктурой: рядом кафе, магазины, аптеки, парки и скверы.
Во дворе есть места для бесплатной парковки.
Kpуглоcуточное, бесконтактное заселение.
Время заезда после 15: 00.
Время выезда до 12: 00.
Мы предоставляем качественные гостиничные принадлежности и постельное бельё:
- В вашем распоряжении стартовый набор премиальных туалетных принадлежностей: (зубной набор, бритвенный набор, шампунь-бальзам, гель для душа, мыло), свежее, белоснежное постельное бельё, махровые халаты и полотенца, одноразовые тапочки.
- Если вы останавливаетесь больше чем на 6 ночей, мы предоставляем дополнительные комплекты постельного белья и полотенец. Так же можем провести по согласованию уборку за дополнительную плату.
Во избежание появления неприятных запахов и насекомых просим гостей своевременно выносить бытовой мусор (мусоропровод находится в межэтажном пространстве подъезда ниже, а также контейнеры для мусора расположены на улице справа от подъезда). Мы будем благодарны, если вы с уважением отнесетесь к нашей квартире, соблюдая санитарно-гигиенические правила пользования жилыми помещениями
В квартире установлен высокоскоростной интернет, 2 smаrt телевизора с оплаченными подписками ivi и okko прайм + премиум, умная колонка с Алисой и Игровая приставка Sony PlayStation 4 с играми, которые подойдут не только для Ваших детей, но и для взрослых!
Квартира эргономично мебелированная. Для вас двухспальная кровать «аскона» с ортопедическим матрасом, два кресла-кровати «moon» с ортопедическим основанием, организована рабочая зона, шторы blackout.
В квартире отдельная кухня, где ecть вся нeoбxoдимaя бытoвaя техника: xoлoдильник, посудомоечная машина, свч, духовой шкаф, варочная панель, чайник, кофеварочная машина «delonghi». Кухня полностью оборудована всей необходимой посудой и техникой.
Также для вашего комфорта в квартире есть: стиральная машина, кондиционер, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья.
Для наших гостей всегда в квартире комплиментарный набор: чай (черный, зелёный), зерновой кофе, шоколад.
Выбирая нас, вы сможете полноценно отдохнуть и качественно провести досуг в столице!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Измайловское шоссе, 11
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гульнара
6,0февраль 2026
Гульнара
6,0февраль 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, удобная, комфортная, если бы не сервис
Недостатки:
Главный недостаток это "служба безопасности" этого апарта. Забронировала за месяц подруге через свой аккаунт (были бонусы). Полная оплата (аренда, депозит 3500р, уборка 1500р) должна быть за день + оформить договор дистанционно с предоставлением паспорта. На этой стадии уже возникли проблемы, так как нет желания паспорта скидывать никому, но без этого не возможно, куда деваться, отправили. В день заезда звонит человек, представляется службой безопасности и начинает выносить мозг что аккаунт мой, а данные в договоре другого человека (указала того кто будет проживать), в итоге сказал все переоформить или они делают отказ в заселении. А подруга уже в аэропорту. Через несколько нервных звонков и аннуляций договора все таки оформили (а зря видимо). Потом все было хорошо, хозяйка квартиры сделала презент постоялице чтобы сгладить эту ситуацию. Подруга планировала в следующие приезды арендовать это жилье (удобно территориально). Но при выезде начались снова проблемы, мне названивал опять этот неприятный мужчина, кидали фото мусора, разбросанного белья (хотя подруга сложила в стирку), грязной посуды (хотя она была сложена в посудомойку), писали, кидали скрины. Хотели со мной это все обсуждать. Зачем не понятно, за уборку отдельно уплачено, договор не со мной, контакты в договоре не мои, зачем мне ругаться на другого взрослого человека за невыброшенный мусор я не понимаю. Я сказала заберите депозит если в этом проблема, не помогло. Я в итоге перестала отвечать, сказала разбирайтесь сами, так как было очень нервно и неприятно. Подруга пока ругалась с ними не услышала объявление о посадке в самолёт и пропустила вылет. Депозит в итоге вернули, и для чего был весь сыр бор не понятно.
Алина, хозяин жилья
Добрый день, Гульнара! Информируем Вас о том, что санитарная обработка квартиры успешно проведена и завершена, помещение выветрено. Кроме того, объект был сдан по поздней брони. В связи с этим претензий за день простоя квартиры не имеем. Ранее мы опасались необходимости вывода квартиры на карантин из‑за ненадлежащего соблюдения правил гигиены во время проживания Вашей подруги Яны. В течение всей недели она не выносила мусор, не мыла посуду и не пользовалась посудомоечной машиной, несмотря на то что инструкции по эксплуатации техники были направлены Вам при заселении. В случае карантина возникли бы сложности: страховка от «Суточно» не покрывает убытки, связанные с трёхнедельным простоем из‑за дезинфекции. Также существовала вероятность иной оценки ситуации со стороны судебных приставов и возможного привлечения Вас к солидарной ответственности. Депозит полностью возвращён. Просим в дальнейшем более ответственно относиться к управлению своими учётными записями и профилями в сети Интернет, а также к использованию SIM‑карты, применяемой для подтверждения договорных отношений.
Андрей
9,7март 2026
Андрей
9,7март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Небольшая чистая, удобная квартира, расположенная неподалеку от метро. В квартире всё предусмотрено для непродолжительного комфортного пребывания - от шампуня и посуды до кондиционера.
Недостатки:
Нужно иметь в виду, что квартира расположена в торце дома, выходящего на улицу с довольно интенсивным движением. При открытом окне шумновато (если для кого-то это имеет значение). Не критично.
Алина, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв, и обращаем Ваше внимание, что дом находится в жилом массиве, расположена в 5 минутах от метро, а так же окна выходят на узкую двухполосную дорогу с движением по разным направлениям движения. Как правило нет ни одного дома рядом с метро, которые расположены в дали от дороги, так как больше подъездных путей к метро🙏🙏🙏
Андрей
9,7март 2026
Андрей
9,7март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Полностью соответствует описанию, оборудована всем необходимым, включая посудомойку и кофемашину. Рядом метро, все необходимые для жизни магазины, во дворе можно запарковать машину. В целом, по соотношению цена/качество - отлично.
Алина, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё!❤️🙏
Mehmet
10,0февраль 2026
Mehmet
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Квартира просто замечательная! Полностью соответствует фотографиям, очень уютная, чистая, есть абсолютно все для комфортного проживания. От метро совсем недалеко, минут 5 пешком, рядом много магазинов, аптек. Хозяйка очень доброжелательная, гостеприимная, всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. В качестве комплимента оставила коробку конфет, что тоже невероятно приятно и мило) Обязательно вернемся еще раз, большое спасибо❤️
Алина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0январь 2026
Анастасия
10,0январь 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
Квартира просто супер, есть все необходимое и даже больше. Проживали 6 суток, все это время хозяйка всегда была на связи и даже подарила нам сертификаты на массаж. В общем квартира и сервис на высшем уровне, очень рекомендую
Алина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! И высокую оценку нашей квартиры🙏 мы очень ценим Ваш отзыв и благодарим за него🙏❤️🌹