Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортабельная однокомнатная квартира к вашим услугам всего в 5 минутах ходьбы от метро «Семеновская». B кваpтиpe выполнен дизaйнepский peмoнт, eсть вce нeoбxoдимoe для кoмфoртнoгo пребывания гостей (от 1 дo 4 человeк).
Для вашего удобства: в квартире установлен вместительный бойлер — горячая вода будет всегда, даже в период профилактических
отключений.
Обратите внимание, в стоимость проживания входит оплата уборки после выезда. Мы работаем прозрачно и без скрытых платежей!
Мы заключаем договор краткосрочной аренды и верифицируем каждого гостя с паспортными данными с 14 лет, а младше — со свидетельством о рождении.
Гостей моложе 23 лет без сопровождения родителей не заселяем.
Дом находится в шаговой доступности от ТРЦ «Семеновский», обладает развитой инфраструктурой: рядом кафе, магазины, аптеки, парки и скверы.
Во дворе есть места для бесплатной парковки.
Kpуглоcуточное, бесконтактное заселение.
Мы предоставляем качественные гостиничные принадлежности и постельное бельё:
- В вашем распоряжении стартовый набор премиальных туалетных принадлежностей: (зубной набор, бритвенный набор, шампунь-бальзам, гель для душа, мыло), свежее, белоснежное постельное бельё, махровые халаты и полотенца, одноразовые тапочки.
- Если вы останавливаетесь больше чем на 6 ночей, мы предоставляем дополнительные комплекты постельного белья и полотенец.
Во избежание появления неприятных запахов и насекомых просим гостей своевременно выносить бытовой мусор (мусоропровод находится в межэтажном пространстве подъезда ниже, а также контейнеры для мусора расположены на улице справа от подъезда). Мы будем благодарны, если вы с уважением отнесетесь к нашей квартире, соблюдая санитарно-гигиенические правила пользования жилыми помещениями.
В квартире установлен высокоскоростной интернет, 2 smаrt-телевизора с оплаченными подписками ivi и Okko «Прайм + Премиум», умная колонка с Алисой и игровая приставка Sony PlayStation 4 с играми, которые подойдут не только для ваших детей, но и для взрослых!
Квартира эргономично мебелированная. Для вас двуспальная кровать «Аскона» с ортопедическим матрасом, два кресла-кровати «Moon» с ортопедическим основанием, организована рабочая зона, шторы blackout.
В квартире отдельная кухня, где ecть вся нeoбxoдимaя бытoвaя техника: xoлoдильник, посудомоечная машина, свч, духовой шкаф, варочная панель, чайник, кофеварочная машина «Delonghi», тостер. Кухня полностью оборудована всей необходимой посудой и техникой.
Также для вашего комфорта в квартире есть: стиральная машина, кондиционер, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья.
Для наших гостей всегда в квартире комплиментарный набор: чай (черный, зелёный), зерновой кофе, шоколад.
Выбирая нас, вы сможете полноценно отдохнуть и качественно провести досуг в столице!
Важно!
Дети до 2 лет размещаются бесплатно, с 3 лет считаются взрослыми гостями.
Принимаем гостей старше 23 лет.
Работаем по договору.
Для получения подробной инструкции по заселению вам будет необходимо пройти процедуру верификации с прикреплением фото паспорта (младше 14 лет — свидетельство о рождении) каждого гостя и подписать договор оферты.
Мы собираем паспортные данные только посредством сертифицированным порталом, а в соответствии с п. 5 ст. 18 федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» компания собирает и актуализирует «первичную базу персональных данных» на серверах, находящихся на территории РФ, и имеет соответствующую лицензию.
Всё полностью в соответствии с законом. Ваши данные никуда не передаются. Для своего спокойствия вы можете нанести на небольшой бумаги большую надпись «только для бронирования» или «не для финансовых операций», не закрывая фото и паспортные данные.
Ваши паспортные данные проходят проверку на действительность через «Госуслуги», при недействительности паспорта хоть одного из гостей договор не может быть заключен, заселение невозможно, и денежные средства не будут возвращены.
Также в целях вашей безопасности в подъезде ведется видеонаблюдение.
При заезде оплачивается залог в размере 5000 р. (обязателен при любом типе бронирования). Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба.
При проживании свыше 7 дней обязательная уборка и смена белья за отдельную плату в размере 1500 р.
Заезд после 15:00.
Выезд до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно.
Нельзя проводить вечеринки, мальчишники и девичники.
Курение в квартире запрещено.
Режим тишины с 22:00 до 9:00.
Проживать с питомцами нельзя.
Проведение фото- и видеосъемки возможно только по предварительной договоренности за дополнительную плату.
Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании.
За нарушение правил дома мы будем вынуждены удержать штраф в размере 5000 р.
Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем и делаем всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.
Ждём вас в гости, пишите, бронируйте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Измайловское шоссе, 11
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Квартира находится в 7 минутах ходьбы до метро Семёновская, договор заключается дистанционно на платформе OkiDoki, заселение дистанционное, что очень удобно. Квартира соответствует описанию, чистота, есть всё необходимое для проживания. Были жаркие дни, кондиционер очень пригодился. Отдельное спасибо за кофемашину.
Мистер Суткин, хозяин жилья
Светлана❤️ Благодарим Вас за высокую оценку и такой полный отзыв с фотографиями 🌸 Мы рады будем Вам всегда 🙏❤️
Алина
10,0июль 2026
Алина
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира для комфортного проживания! Быстрое бесконтактное заселение. В квартире есть всё, что нужно. В пешей доступности станция метро Семеновская (5 минут), аптеки, супермаркеты. Отличное кафе «Братья Караваевы» - место, где можно вкусно, разнообразно и сытно покушать за приемлемые деньги (500-700 рублей с десертом - средний чек на человека). Спасибо за гостеприимство! Вернемся обязательно снова ❤️
Мистер Суткин, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и искренний отзыв🙏 Будем рады Вам всегда❤️
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Квартира замечательная, были 12 суток, всё отлично, заселились вовремя, расположение очень удачное. В шаговой доступности парк и сквер, вечером прогуляться очень удобно. Метро-5 минут пешком. Рядом много кафе и ресторанов на разный вкус и карман. В квартире очень чисто и уютно. Идеальное белье, полотенца и халаты🌹наполнение квартиры полностью соответствует описанию, всё исправно работает👌🏻 мы остались очень довольны, спасибо большое за гостеприимство, обязательно вернемся и будем рекомендовать 🌹
Мистер Суткин, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку очень рады будем увидеть Вас снова🙏💞
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Очень шикарная квартира. Есть все необходимое и даже больше. Идеальная чистота, очень удобная кровать. Бесконтактное заселение с подробной инструкцией, отзывчивая хозяйка. Метро близко, до центра 10мин.
Мистер Суткин, хозяин жилья
Елена, благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв 🙏❤️ Будем рады Вам снова🌹
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мистер Суткин, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады Вам всегда 🙏🌹