5 800 

Пятницкая улица, 59/19с5

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 21 м2

    Общая площадь
  • 2 из 9

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • сушильная машина
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартира на Пятницкой. Исключительная по местоположению и комфорту, со свежим дизайнерским ремонтом и новой мебелью, в одном из самых удивительных уголков центра Москвы. В историческом и респектабельном доме на легендарной Пятницкой улице в сердце Замоскворечья, где историей пропитан каждый переулок.

В квартире есть всё для полноценного отдыха после долгих прогулок и для неспешных старомосковских завтраков. Идеально подойдет и для тех, кто в командировке.

Здесь в пешей доступности жемчужины старой Москвы, например, шедевр барочной архитектуры — церковь святого Климента, третьяковская галерея, музей Тропинина, множество старинных храмов и особняков. Совсем рядом «Сцена на Ордынке» знаменитого Малого театра с великолепным репертуаром.

Можно дойти до Московского дома музыки, гулять по извилистым переулкам Ордынки. А если идти и никуда не сворачивать по Пятницкой, то вскоре окажешься у чугунного моста и Красной площади. Слева будет собор Василия Блаженного, а справа — популярный у российских и зарубежных туристов парк Зарядье.

В этом «золотом треугольнике» Замоскворечья жили именитые купцы и промышленники. Свет литературы XIX и XX веков тесно связан с этим районом. Михаил Лермонтов, Афанасий Фет, Лев Толстой, Борис Пастернак, Анна Ахматова и Марина Цветаева, Чехов, Шмелев, Островский жили здесь или помещали действия своих произведений.

Вокруг нашего дома великое множество ресторанов, ресторанчиков и уютных кофеен. Многие из них расположены в зданиях позапрошлого века — словно спрятанные внутрь истории.

Эту квартиру специально для своих друзей (и для вас, дорогие новые гости) купила журналист и телеведущая, влюбленная в этот район. Каждый гость получит от неё рекомендации о том, куда пойти и что посмотреть можно в даты вашей поездки.

Квартира сдаётся только для взрослых (старше 23-х лет) гостей, не более 2-х человек, без детей и животных. Хозяева просят с пониманием отнестись к тому, что здесь нельзя курить и устраивать шумные застолья.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 400 
плата за уборку
Игорь

Достоинства:

Отличная квартира для знакомства с Москвой! Хозяйка встретила нас лично и любезно пошла навстречу с ранним заселением, что сразу задало положительный тон. Сама квартира очень порадовала — свежий, качественный ремонт и есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. Но главный козырь — это прекрасная локация в центре. Рядом метро, а все главные достопримечательности, включая Кремль, находятся в приятной пешеходной доступности. Всё, что нужно для жизни, буквально за порогом: кафе, столовые, рестораны и магазины. Благодаря этому мы с женой провели в Москве чудесный пятидневный отпуск, полный впечатлений и без лишних хлопот. Очень рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Невероятно приятная хозяйка и очень аккуратная, чистая, эстетичная квартира, где для гостя продумана каждая мелочь. Теплый пол, хороший напор воды (у кого длинные волосы, те поймут, как это важно), удобная большая кровать. Есть абсолютно все необходимые для комфортного быта мелочи и шоколадные конфеты для вашего хорошего настроения. Первый раз за все время посуточных броней, которых у меня было очень много, вижу такую продуманность и заботу о госте. 🤗 Пусть все так и останется. 🙏🏻 С удовольствием вернусь ещё!

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Заселились без проблем. Приветливая хозяка Наталья встретила, всё показала и рассказала. Квартира соответствует описанию, всё очень чисто и опрятно. Очень свежий ремонт. Вся необходимая посуда присутствует. До метро 9 минут. Подъезд чистый. Соседней как будто нет - никого не слышно. Окна во двор. В соседнем доме - круглосуточный магазин, очень удобно.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Зарина

Достоинства:

Уютная квартира в прекрасном месте, все рядом, несколько станций метро разных веток. Пешком можно дойти до Третьяковской галереи, Зарядья, Красной площади. Очень много ресторанов и кафе. Улица как из кино, приятно гулять и рассматривать старинные особняки. По соотношению цена/ качество - идеально!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья Ло

Хозяин жилья: Наталья Ло

был на сайте: 2 часа назад

участник с ноября 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский , английский , итальянский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.