2 835 

Уточкина улица, 7к1

1-комнатная квартира
Суперхозяин
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 7 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • рабочий стол
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
  • Пандус
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Брoнь мгновeннaя, г. Mосква, ул. Уточкина 7к1, этаж 7/13 c 2 лифтами и бaлконoм. Не беpeм oплату зa финaльную убopку. Pядом г. Подольск и Щepбинка в 15 минутaх eзды.

Оплaта возмoжнa пeречислениeм нa pacчeтный счет, крeдитной кapтой, перeводом

В 5 минутах езды находится усадьба Оста́фьево — бывшая загородная усадьба Вяземских-Шереметевых в Москве районе Щербинка. Построена в конце ХVIII века при князе Андрее Вяземском, предположительно по проекту зодчего Ивана Старова.

Квартира находится в 15 минутах ходьбы от МЦД Силикатная. Район Алхимово Остафьево Знамя Октября Бунинская Аллея проспект Славского Рязановское шоссе Щербинка Остафьевское шоссе

Перед бронированием внимательно ознакомьтесь с правилами проживания ниже

В квартире имеется:
стиральная машинка, микроволновая печь
холодильник, печь, вся посуда для приготовления еды
фен, утюг
чистое постельное бельё и полотенца
Wi-Fi, Смарт ТВ
Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Расчётный час 12-00 дня Иные условия обсуждаются
При заселении иметь паспорт и залог от 2000 руб. Не сдаётся лицам младше 21 года и в алкогольном опьянении
Строго не сдаём для вечеринок! При выявлении выселение без возврата денежных средств.
Мы очень ценим наших гостей, поэтому курить в квартире запрещено

В 20 минутах езды находится Дубровицкий лес - природный заказник областного значения в городском округе Подольск Московской области. Заказник используется как место отдыха на природе и занятия спортом. Здесь есть оборудованная лыжная трасса, извилистые пешеходные тропинки среди реликтовых деревьев, оборудованные спортивные площадки и игровые зоны для детей.Рядом находится прекрасная старинная усадьба Остафьево бывшая загородная усадьба Вяземских-Шереметевых в Москве районе Щербинка. Построена в конце ХVIII века при князе Андрее Вяземском, предположительно по проекту зодчего Ивана Старова. Кварти. Рядом находится прекрасная старинная усадьба Остафьево бывшая загородная усадьба Вяземских-Шереметевых в Москве районе Щербинка. Построена в конце ХVIII века при князе Андрее Вяземском, предположительно по проекту зодчего Ивана Старова. забронировать квартиру отдых Москва, экскурсии Москва от хозяина недорого от собственника без посредников от хозяина недорого от собственника без посредников в центре города жилье Щербинка Новая Москва Новая Москва в Подольске Остафьево Бунинская Аллея Бунинской Аллее Алхимово Название села происходит от фамилии помещика, полуголовы московских стрельцов, владельца окрестных сел Родиона Григорьева Остафьева. В переписных книгах 1704 года и более ранних годов ему принадлежало соседнее сельцо Рязанов Знамя Октября Силикатная Щербинка снять в Щербинке в Новой Москве на Силикатной снять апартаменты Усадьба была литературным центром Москвы, где собирались ключевые фигуры Золотого века русской поэзии. С 1899 года в усадьбе работал пушкинский музей, ликвидированный в 1930-е годы. В 1988 году усадьба получила статус федерального музея. В 1995 году включена в перечень объектов исторического и культурного наследия федерального значения

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Уточкина улица, 7к1

Москва

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
КакДома

Хозяин жилья: КакДома

был на сайте: 4 часа назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.