6 200 

Нижняя Масловка улица, 5к5

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 4 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира в непосредственной близости к метро, Савеловскому вокзалу, остановке АЭРОЭКСПРЕССА до аэропорта Шереметьево. Идеальная транспортная доступность и удобство передвижения в путешествиях. Сразу две ветки станции метро «САВЕЛОВСКАЯ» дают возможность проложить наиболее удобный маршрут к любой точке Москвы. Пешая доступность как до метро, так и до МЦД и БКЛ Савеловская. Прямая ветка до Москва-Сити и аэропорта Шереметьево.
Квартира после капитального ремонта с абсолютно новой мебелью и техникой (кондиционер, встроенная кухня, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая и духовая печь, вытяжка, варочная панель, холодильник с морозильной камерой, тостер, чайник, 2 телевизора, 2 IPTV-приставки, пылесос, утюг, фен, гладильная доска и много всего другого для комфортного проживания). Оптоволокно 500 ГБ/с, 2 прошитые IPTV-приставки (более 4 тыс. каналов и торренты). Новый ортопедический матрас. Кирпичный дом, окна во двор, собственная парковка (доступ и разрешение на парковку для вашего авто будет обеспечено), тихий зелёный двор, 3-4 мин пешком от ст. м. «Савёловская». Рядом сетевой продуктовый магазин, аптека, ресторан, закусочные, разнообразная розничная торговля, озон и вайлдберрис, Савеловский радиорынок.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
150  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.
Дмитрий

Достоинства:

По большому счету, даже нечего добавить к предыдущим отзывам! Все просто великолепно! Идеальная чистота, отличный ремонт, очень удобно и комфортно! Внизу - круглосуточный магазин, буквально в 3-х минутах станция метро. Рядом Савеловский вокзал и аэроэкспресс до Шереметьево. Через дорогу - Бутырский рынок с неплохим фудкортом. Очень удобно добираться до центра города (Красной площади). Отдельное спасибо Сергею) чуткий, отзывчивый и всегда на связи! Однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Провели в этой квартире 5 дней — и остались в полном восторге! Изначально выбирали жильё для короткой поездки, и не прогадали с выбором. Сразу бросилось в глаза, что квартира очень аккуратная и свежая. Видно, что хозяева следят за порядком: нигде ни пылинки, всё блестит. Заехали без проблем раньше срока, причем это предложил сам хозяин — процесс заселения быстрый и понятный. Жить было комфортно пространство организовано удобно, ничего не мешает. Всё необходимое под рукой — не приходилось ничего искать или докупать (мыльно рыльное, чай, кофе, масло, приправы, капсулы для стирки и посудомойки). Атмосфера уютная — сразу чувствуешь себя как дома, хоть и на пару дней. На кухне приятно готовить: места хватает, техника работает отлично, посуды бы чуть больше, но в общем нам хватило. Единственное, что хотелось бы добавить подсветку кухни на гарнитуре, было бы ещё уютнее. В ванной всё продумано зеркало большое, есть где разместить гигиенические принадлежности. Что особенно порадовало: Тишина и спокойствие в квартире — отлично высыпались, супер крутой телевизор огромного размера, чистота на высшем уровне, удобное расположение в минуте автобусная остановка, рядом метро и вокзал, с отправлением до аэропорта. До центра 3-4 станции. В доме магазин кб, круглосуточный, аптека. В целом, квартира идеально подходит для краткосрочного проживания. Всё работает, всё удобно, ничего не раздражает. Если планируете короткую поездку — смело выбирайте это жильё. Мы остались довольны на все 100%! Спасибо хозяевам за комфорт и заботу! Обязательно рассмотрим этот вариант, если снова будем в городе.

Сергей

Сергей, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв Екатерина! Очень рад, что Вам все понравилось. Подсветка на кухне есть, это моя ошибка, что вам не показал где она включается. Приезжайте еще, буду Вас ждать! Уборщице выдам премию!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рустам

Достоинства:

Прекрасная квартира! Чисто, все новое, все есть, шторы блэкаут, чтобы выспаться (вообще не пропускают ни малейший свет), приятное общение, окна во двор, с закрытыми окнами тихо. В квартире очень тепло, я отключил батареи (есть регуляторы) Спасибо Сергею и желаю классных жильцов

Сергей

Сергей, хозяин жилья

Большое спасибо Рустам, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Даврон

Достоинства:

Мне очень понравилось слово нет 👍 спасибо

Сергей

Сергей, хозяин жилья

Спасибо Даврон! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Натали

Достоинства:

Все супер, от квартиры до условии и хозяина. В квартире все идеально, чистота, красота уют и жара как я люблю. Теперь другие даже рассматривать не буду, только эту квартиру, спасибо большое за такое гостеприимство, ваши гости с Казахстана ❤️

Сергей

Сергей, хозяин жилья

Спасибо большое Наталья за теплые слова! Буду рад видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей Бондарюк

Хозяин жилья: Сергей Бондарюк

был на сайте: 55 минут назад

участник с октября 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 12 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.