Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира, в 2 минутах от метро. Рядом расположены дарвиновский музей, эндокринологический центр, 30 минут ходьбы до воробьевых гор, одна станция до тц гагаринский, дисконт центра орджоникидзе, 20 минут на метро до центра. Хороший район, много продуктовых магазинов, кафе.
В квартире отдельная кухня, раздельный санузел, гостиная комната с диван кроватью и односпальной кроватью (ортопедический матрас), также есть рабочий стол с креслом для командировочных гостей;
Есть вся необходимая для проживания техника: утюг, стиральная машина (+порошок), сушилка, гладильная доска, фен, чайник, микроволновая печь, телевизор, маленький радиоприёмник колонка, wifi.
Лифта нет
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, рядом с метро. Есть все, необходимое для проживания: посуда, белье, достаточно одеял и подушек, стиральный порошок, предметы для душа, комплимент от хозяйки в виде питьевой воды и печенья, за что ей отдельное спасибо! Очень приятно наличие работающей духовки и красивой, удобной посуды, и чистого белья. Оля всегда на связи. Спасибо. Рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
11 декабря 2025
Достоинства:
Всё идеально: расположение, чистота, взаимодействие с арендодателем
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
квартира полностью соответствует фото и описанию. 4-5мин пешком до метро Академическая. рядом магазины и есть кафе. бесконтактное заселение и выселение. все необходимое присутствует в квартире. нас все полностью устроило. плюс к тому же, нам разрешили заселиться утром, как прибыли в МСК, что было явным плюсом)) огромное спасибо. идеальное соотношение цена/качество/расположение.
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Очень понравилась эта квартира. Впервые получила «комплимент» в съемной квартире — 2 бутылки воды 1,5 л и упаковку печенья. В целом всё соответствует заявленному в описании и фотографиям.
Влад
10,0ноябрь 2025
Влад
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно