Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается двухкомнатная квартира, рядом с метро Белорусская - 5 мин пешком (500 метров) и метро Маяковская - 10 минут пешком (1 км)
Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки
Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства:
Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды
Балкон - есть
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Грузинский переулок, 6
был на сайте: 8 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
9,0январь 2026
Дарья
9,0январь 2026
29 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Apart Moscow, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Иван Николаевич
9,0январь 2026
Иван Николаевич
9,0январь 2026
25 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Apart Moscow, хозяин жилья
Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
3,3январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
3,3январь 2026
22 января 2026
Недостатки:
Don’t book owner is not good and takes cash And their is no locks in toilet and flush does not work good very bad
Анастасия
6,3январь 2026
Анастасия
6,3январь 2026
10 января 2026
Недостатки:
Квартира в ужасном состоянии. Люди вообще не вкладывают деньги в ремонт и содержание квартиры, только зарабатывают на ней. Всё грязное, начиная с посуды, ящиков, дверей и т. д. Красивые фото, а за ними печальная реальность. В ванной находиться неприятно. Думаешь, упадет на тебя раковина или тебе повезёт, нам повезло. Чистое только кровать, постельное бельё и полы) Из окна сильно дует, что спать невозможно (это в первой комнате, где старое окно). Рваные и грязные занавески — отдельная история. Двери, ламинирование, тумбочка набухшие, как будто там затапливало квартиру. Дверь входная — это просто консервная банка, которая просвечивается. И просто так не закрывается, только на ключ. Парковки там не найти, только платные.
Apart Moscow, хозяин жилья
Нам жаль, что проживание не оправдало ваших ожиданий. Замечания по состоянию общих зон приняли в работу, будем разбираться и устранять.
Alena
4,3декабрь 2025
Alena
4,3декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Насекомые, грязь, плесень
Apart Moscow, хозяин жилья
Хотим отметить, что в квартире насекомых нет, регулярно проводится уборка и профилактика. Плесень в помещении отсутствует. Если бы подобные моменты были зафиксированы во время проживания, мы бы оперативно отреагировали и устранили ситуацию. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление.