4 683 

Люсиновская улица, 6

Студия
Суперхозяин
9,0
(11)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 3 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, Сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки.
Посуточная аренда квартиры-студии включает следующие удобства: современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной Wi-Fi, спутниковое TV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды.
Максимальное число гостей — 3.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

11 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 1.
Melagrano Home

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Близко к метро

Недостатки:

Сервис оставляет желать лучшего. Началось всё с заезда на территорию дома. Нас туда не пустили, потому что собственник должен оставить заявление. Мы связались с арендодателем, на что нам ответили, что доступ к шлагбауму дома они не имеют, так как сами не собственники, а снимают данную квартиру. Девушка -представитель арендодателя нахамила нам, весь разговор был в грубой форме с ее стороны. Мы решили не портить себе настроение, автомобиль пришлось оставить вдоль дороги (хорошо праздники, парковка бесплатно). Заселение в 14:00 по условиям бронирования и заранее мы обговорили, что приедем к 14:00. В 14:11 менеджер по заселению сказала, что можно заселяться. На входе в дом нас встретила консьерж, мы ей сказали куда мы, ответ нас поразил "Не знаю как вы идете заселяться, если там еще идет стирка" в оправдание было сказано, что предыдущие жильцы съехали поздно (хотя по факту нас это касаться не должно). Мы ругаться не стали, попросили оставить вещи и пошли в магазин. Вернулись, стирка еще продолжалась. В итоге консьерж сказала, что позже зайдет развесить (ее попросили)! (чтоб было понимание, развешивали они также в квартире, которую мы снимали, там и так места практически нет, так еще и полная сушилка постельного белья). Мы сели обедать, минуть через 15 зашла консьерж развешивать , без стука, нагло открыв дверь и начав делать свои дела. Я сделала замечание, что можно хотя бы постучать, в ответ игнор. Далее интереснее, сын пошел в уборную, кран там держится на честном слове, чтобы включить воду и он остался на месте это надо делать двумя руками, слив в раковину был забит чужими волосами. Решили приготовить сразу спальное место, двуспальная кровать была застелена чистым бельем (не глажено, но это вообще не беда). Третье спальное место застилали мы. Белье, которое было приготовлено для него было не стираным, были посторонние запахи. Пришлось связываться с менеджером, она рассказывала где найти чистое с фразой " должно там еще лежать вроде чистое". Так что настроение было испорчено. Хочется сразу предупредить тех, кто едет втроем и надолго - это не то место. Вещи расположить негде (нет ни шкафа, ни тумбы), уборная совместная причем как бы это обычное явление, но душ льется прямо на пол (нет специальных бортиков, шторки), т.е. нужно сразу вытирать всю воду, чтобы кто-то сходил в туалет, а одной тряпкой это сделать нереально. Поэтому данные апартаменты чисто на одну -две ночи на двух человек максимум. Поэтому не рекомендуем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Все супер

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья Л.

Достоинства:

Очень близко к метро, есть чайник, стиральная машинка и сушилка для полотенец. Квартира тёплая, вид на церковь

Moscow Apart

Moscow Apart, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Moscow Apart

Хозяин жилья: Moscow Apart

был на сайте: 59 минут назад

участник с августа 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.