Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь7 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент с кухонной зоной.
Заезд с 14:00 до 22:00.
После 22:00 — по согласованию и минимум за 1,5 часа до заезда.
Стильный апартамент с панорамными окнами и кухней, расположенный в 5 минутах от метро «Митино», 5 минут до выставочного центра «Крокус Экспо» на авто и метро, рядом стадион «Спартак».
Из удобств в апартаменте: тапочки, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло, средства для мытья посуды, постельное белье. Имеется раскладушка для тех, кому нужно отдельное спальное место. При бронировании необходимо сделать запрос на отдельный комплект белья.
На кухне Вас всегда ждет чай, кофе, сахар, соль, минимальный набор посуды (кастрюли, сковорода, тарелки, ложки, вилки, бокалы, стаканы, кружки). Оснащен пылесосом, феном, а также сейфом, гладильной доской и утюгом. Кабельное ТВ и Wi-Fi 100 Мб/с.
В здании апарт-отеля находится салон красоты, SPA-центр, тренажерный зал, бассейн, кафе, буфет, ресторан, магазин, банкомат Сбербанка, аппарат кофе с собой.
Животные по согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
27 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
София
10,0ноябрь 2025
София
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось всё! Прекрасная местность. Уютный и чистый номер. Сняли без проблем! Снимали уже второй раз и вернёмся ещё!
Станислав, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Елена
9,7ноябрь 2025
Елена
9,7ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Раньше заселили, практически все необходимое имеется, в хорошем состоянии. выселение в 13, что удобно, было комфортно. Залог вернули
Недостатки:
Приобрести сушилку, пакеты для мусора. Это не зависит от арендодателя, из вентиляции воняло 2 дня курением, сложно было спать. Отель не помог в ликвидации данного нарушения, хотя штраф за курение в номере 10 000.
Алиса
10,0октябрь 2025
Алиса
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Все ок