Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь10 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в чистую и уютную квартиру c прекрасным видом на Москву. Дом расположен в новом ЖК "Люблинский парк".Вокруг дома развитая инфраструктура, множество магазинов и кафе. Пешая доступность до метро и МЦД..Если вы путешествуете на машине, вокруг дома есть бесплатная парковка, но стоит учитывать, что в вечернее время сложно найти парковочное место. Квартира после косметического ремонта, вы будете нашими первыми гостями. В спальной комнате комнате имеется кровать 160*200 с удобным матрасом и шкаф для хранения ваших вещей. В гостинной диван-кровать , который можно разложить при необходимости, телевизор 55" со смарт ТВ. Рядом с кроватью и диваном имеется индивидуальное освещение. У нас белое хлопковое белье, гипоаллергенные подушки и одеяла, а также необходимое количество розеток для подзарядки ваших гаджетов, высокоскоростной интернет, а для поддержания прекрасного климата в любую погоду квартира оборудована кондиционерами. Квартира солнечная, но шторы блэкаут защитят вас от яркого света и помогут хорошо отдохнуть и выспаться. Проснувшись утром можно себя побаловать чашечкой ароматного кофе или чая, исходя из ваших предпочтений.
Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой: холодильник с морозильной камерой, духовой шкаф, свч, варочная панель, фильтр для воды,чайник, кофе-машина ,посудомойка, блендер и вся необходимая посуда для приготовления и сервировки стола. Для гостей у нас приготовлены зерновой кофе и чайные пакетики, сливки, сахар, специи. В ванной комнате имеется фен, стиральная машина , гель для стирки и кондиционер для белья,.Каждому гостю мы предлагаем полотенца двух размеров, одноразовые тапочки, зубные наборы. В вашем распоряжении средства личной гигиены, гель для душа., шампунь ,кондиционер. Также в квартире имеется сушильная машина, сушка для белья, гладильная доска, утюг, беспроводной пылесос.
Заселение бесконтактное, в любое время. Будем рады , если вы решите остановиться у нас, но просим просим учесть, что для курения необходимо выходить на улицу, т.к в квартире и на лестничной площадке установлены дымоуловители и они включают пожарную сигнализацию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Люблинская улица, 72к3
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Раджи
10,0октябрь 2025
Раджи
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Великолепно