Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Заезд после 22:00 строго по предварительному согласованию.
Предусмотрено бесконтактное заселение.
Апартаменты-студия 30м2 расположены на 7 этаже в современном здании апарт-отеля в центре Москвы, в минуте ходьбы от метро Павелецкая, Павелецкого вокзала и аэроэкспресса в аэропорт Домодедово.
Здание бизнес-класса с услугами консьержа, круглосуточной охраной, просторным холлом для деловых встреч, скоростными лифтами, магазинами и кафе.
В апартаментах выполнен дизайнерский ремонт, панорамные окна, многоуровневое освещение. Студия оснащена двуспальной кроватью, двуспальным диваном, Smart TV с управлением Алисой, Wi-Fi, кондиционер.
Кухонная зона оборудована техникой, посудой, посудомоечной машиной, большим холодильником. Также в наличии стиральная машина, утюг, фен.
Рядом расположены Дом Музыки, Торговый комплекс "Павелецкая Плаза" - в зимнее время работает каток, театр Терезы Дуровой, деловые центры, кафе, рестораны.
До Красной площади 25 мин прогулочным шагом по улице Пятницкая, на которой находятся самые яркие и модные места Москвы. До Третьяковской галереи 15 мин пешком, до парка им. Горького 2 станции на метро или 25 мин пешком.
В пешей доступности находятся РЭУ им. Плеханова, Высшая школа экономики, ФГБУ НМИЦ Хирургии имени А.В. Вишневского.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 34 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
10,0август 2026
Алёна
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Отличные чистые и приятные по дизайну апартаменты, удобная кровать и постельное, темные шторы для комфортного сна, приятная ванная и кухонная зона, все продумано.
Евгений, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
10 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений, хозяин жилья
Спасибо!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото и описанию, чисто, есть все необходимое. При заселении есть четкая инструкция, так что проблем не возникло. Очень хорошее местоположение квартиры, рядом магазины, кафе, метро. Если будем в Москве, знаем, где остановиться.
Евгений, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Хочу оставить отличный отзыв о квартире! Всё очень понравилось. Квартира уютная, чистая и очень комфортная. Видно, что за ней тщательно следят: всё аккуратно, свежо и в идеальном состоянии. Вся мебель новая, современная и удобная. Остались только приятные впечатления. Большое спасибо хозяевам за гостеприимство! С удовольствием остановимся у вас еще… будем проездом)
Евгений, хозяин жилья
Ольга, спасибо за высокую оценку и тёплые слова. Нам приятно, что вам у нас понравилось, ждём вас снова.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Всё супер! Уютная чистая квартира, отзывчивый хозяин! Потрясающее расположение дома, рядом куча кафе, остановки транспорта / метро.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!