Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
145 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных широких, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Представьте: за окном — огни Тверской и Арбата, лучшие рестораны, театры и галереи в двух шагах. А внутри — абсолютный покой. Только потрескивание электрического камина, шепот и смех ваших близких.
Это не сказка. Это квартира в Малом Кисловском переулке, 7.
Мы создали пространство, где каждая деталь работает на ваш отдых:
Винтовая лестница ведет вас из гостиной с камином в уютные спальни на втором этаже — как в собственном таунхаусе.
Две ванные комнаты — никаких утренних очередей.
Две спальни — для комфорта всей семьи или компании друзей.
Детская зона с игрушками — ваш личный ангел-хранитель. Дети счастливы и заняты — вы спокойны и расслаблены.
Это ваш личный оазис. Вы можете за 10 минут дойти до Красной площади, а вернуться в место, где пахнет домом, а не мегаполисом.
В этой квартире есть всё. Ваше идеальное путешествие в Москву начинается здесь.
Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату).
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Малый Кисловский переулок, 7
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Аделина
8,7апрель 2026
Аделина
8,7апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Хорошее местоположение в центре города, Радом кафе, недалеко аптека, 10 минут до Патриарших прудов
Недостатки:
Просили дополнительные ключи, обещали привезти, но так и не привезли за 3 дня проживания. По чистоте ставлю 4 из 5. Заляпанные стекла на межкомнатных дверях, в душевых как будто не мыли после предыдущих жильцов.
Пользователь, хозяин жилья
Благодарим Вас за обратную связь! Приносим извинения за доставленные неудобства, замечания по уборке также будут направлены в отдел клининга. Ждем Вас снова!
Аделина
10,0апрель 2026
Аделина
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку. Нам очень приятно, что вы остались под впечатлением «великолепно». Команда GM Apartments старается для вас. Ждём в гости снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Классная квартира с очень необычной планировкой. Отличное расположение. Идеальное место для туристов
Недостатки:
Не понятная система приема и возврата депозита. Парковка есть; но заезд очень узкий и количество мест ограничено
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что квартира и расположение понравились. Приносим извинения за неясность с депозитом — мы упростим объяснение. По парковке: центр Москвы, въезд узкий, мест мало, лучше заранее узнавать или парковаться на платных улицах рядом. Учтём и поможем в следующий раз. Ждём вас снова!
Sergei
10,0февраль 2026
Sergei
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь, хозяин жилья
Сергей, благодарим за высокую оценку наших апартаментов! Ждем вас снова!