Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь5 из 5 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается абсолютно новая, дизайнерская студия в пешей доступности от метро Курская.
В шаговой доступности все необходимое: магазины, аптеки, банки, кафе, детские площадки.
Также есть бесплатная парковка.
Расположение!
В 5 минутах от курского вокзала!
Студия находится в 10 минутах от центра города
Рядом городская усадьба а. К. Разумовского
Музей спорта
Особняк купца и. Н. Дёмина лефортовский парк
Так же различные рестораны и кафе, что бы отдохнуть с друзьями
Почему нужно выбирать наши апартаменты:
В апартаментах всегда чисто
Свежее постельное бельё и полотенца телевизор и wi-fi
Имеется вся необходимая посуда и техника
Заселение 24/7
Наш менеджер всегда на связи и поможет решить ваш вопрос.
Наши правила:
В апартаментах запрещено курить
Запрещено устраивать шумные мероприятия
Запрещено слушать громкую музыку после 21. 00
Запрещено переставлять мебель
Проживание с животными оговаривается отдельно
Поздний выезд и ранний заезд оговаривается с менеджером
Залог возвращается в течении суток после проверки квартиры, при условии соблюдения правил проживания. Предоплата и оплата за непрожитые оплаченные дни не возвращаются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Казакова улица, 8с2
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
6,3январь 2026
Елена
6,3январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Ключевое — это близость к метро. Также в соседнем здании расположен театр Гоголя, можно совместить поездку с культурной программой.
Недостатки:
Заселение не быстрое, пришлось звонить много раз. Сложилось впечатление, что как только вешают трубку — сразу забывают о вас. Оплату залога и за заселение попросили вперед, и только после этого заселили. Номер оказался не таким, как на фото. Видимо, их много там, концепция одна, но отличаются. У нас было 1 окно, а не 2. Этаж не последний, поэтому окна в крыше тоже не было. Диван короткий, и, как оказалось, раскладывается он только в длину, т. е. одноместный. Разместиться вдвоём на нем невозможно. А нас было четверо. Попросили заселить нас в 4-местный номер, как бронировали, либо предоставить раскладушку. Номеров не оказалось, и раскладушку тоже смогли найти только через сутки. А в первый день просто перестали брать трубки. В остальном как во всех 2-уровневых студиях — влажновато, т. к. вентиляции нет, поэтому открывали окно. Холодильник, микроволновка, ТВ, Wi-Fi — всё работало.
Олеся, хозяин жилья
Здравствуйте, вы заселялись в новогодние праздники, в это время очень много заездов и выездов, к сожалению бывают задержки. Напомню, что вам повезло в новый год заехать по цене обычных будних дней (в 3 раза дешевле новогодних цен), т. е. не успели вовремя поменять цены) в следующий раз будем менять цены раньше. И по адекватной цене будем рады слышать аргументированную критику)
Игорь
10,0январь 2026
Игорь
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Максим
7,7декабрь 2025
Максим
7,7декабрь 2025
31 декабря 2025
Достоинства:
Отличное местоположение. В целом уютно. Переночевать одну ночь отличный вариант. Можно с животными.
Недостатки:
Для четверых тесно. Один ребенок спал на диване внизу, двое взрослых и второй ребенок спали на втором ярусе. Написали время прибытия заранее, еще из-за пробок задержались, но арендодатель не написала куда переводить оплату и залог, в итоге пришлось решать эти вопросы стоя на улице с двумя детьми под снегом с дождем.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Действительно студия небольшая, и довольно тесно вчетвером, немного спасает второй ярус, дети обычно там играют)
Оксана
10,0декабрь 2025
Оксана
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Заселение прошло хорошо, благодарю за услуги!
Олеся, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алёна
10,0ноябрь 2025
Алёна
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно