Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь20 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в апартаменты Апартхост (ApartHost) в ЖК «Амурский парк»!
Мы не берем никаких дополнительных плат, в том числе за уборку!
Представляем вам видовую отдельную макси-студию на высоком этаже, не деленная!
Идеально расположенные рядом с метро «Черкизовская», «Локомотив» и Восточным вокзалом, наши апартаменты предлагают вам комфорт и удобства для приятного проживания двух гостей.
Предоставляем отчетные документы командированным без доплаты. Работаем официально, оплата на расчетный счет любым удобным способом, также возможна оплата по счету для юридических лиц.
У нас вас ждут:
двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для вашего комфорта;
полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой, чайником, микроволновкой и полным набором посуды;
современные удобства, включая ванную комнату, телевизор со смарт-ТВ, интернет 5G, Wi-Fi, стиральную машину, бойлер, кондиционер, фен, утюг;
чай, кофе, гель для душа, шампунь и тапочки будут на каждого проживающего на день заезда.
Уборка, смена белья и полотенец уже включены в стоимость проживания. Мы гарантируем свежее бельё и чистоту в апартаментах.
Дистанционное заселение.
С помощью электронных кодовых замков вы сами контролируете доступ к апартаментам, без лишних хлопот.
Есть бесплатные парковочные места в ЖК, но, как и по всей Москве, затруднительно со свободным местом.
Обратите внимание, что городская парковка вдоль улицы Амурская платная (40 р/ч). Обращайтесь, мы можем порекомендовать альтернативные варианты парковки.
В ЖК имеются продуктовые магазины, различные кафе, пекарни, большая детская площадка.
Расчетный час до 11:00, заезд с 15:00. Ранние заезды/выезды по возможности. Размещение с животными – по запросу. Менеджеры на связи с 7 до 23 ч.
Стоимость проживания зависит от продолжительности вашего пребывания. Детали можно найти в нашем календаре бронирования.
При заселении требуется фото паспорта и залог, который будет возвращён при выезде.
Просим вас соблюдать правила: не курить, не шуметь после 23:00 и не устраивать вечеринок.
Мы позаботились о вашем отдыхе и предоставляем всё необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Софья
10,0февраль 2026
Софья
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, жить было комфортно)
АпартХост (ApartHost), хозяин жилья
Софья, благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Ждём Вас снова в гости! С уважением, АпартХост!
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Чисто, уютно.
АпартХост (ApartHost), хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Ждём снова Вас в гости! С уважением, ApartHost!
Яна
9,3январь 2026
Яна
9,3январь 2026
3 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Георгий
10,0ноябрь 2025
Георгий
10,0ноябрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Отличная, чистая и комфортная квартира. Хозяева всегда на связи и готовы помочь со всем необходимым. Расположение идеальное - всё, что нужно, в шаговой доступности (метро, магазины). Минусы не выявлены. Рекомендую!
АпартХост (ApartHost), хозяин жилья
Георгий! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Ждём снова Вас в гости! С уважением, ApartHost!
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото! Очень удобная кровать — отлично выспались даже после очень позднего ночного заезда.
АпартХост (ApartHost), хозяин жилья
Татьяна, благодарим за чудесный отзыв, теплые слова и высокую оценку! Ждём Вас снова в гости!