4 490 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт в отеле Бауманская
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Дети до 4х лет размещаются бесплатно.

Допускается размещение с животными до 4х кг.
Стоимость размещения 500 рублей/сутки.

Уютный номер для двоих с широкой кроватью. Всё необходимое для комфортного отдыха. В номере расположено: двуспальная кровать, шкаф, стол, стулья, тумбочки. Ванная комната с душем, туалетом и всеми принадлежностями. В номере нету окон.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Бауманская улица, 68/8с1

Москва, Басманный район

Евгений

Достоинства:

Интерьер свежий и приятный. Просторная комната

Недостатки:

Отсутствует кондиционер и настроить температуру в комнате невозможно. Отсутвуют окна,поэтому дневного света нет и проветрить комнату невозможно. Отсутсвует полотенцесушитель, поэтому после использования полотенца висели морые. Двуспальная кровать на деле оказалась двумя односпальными, поставленными вместе. Телевизор не отвечает размерам комнаты и выглядит жалко

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Так все отлично чистота ,порядок. Все соответствует

Недостатки:

Но есть одно но нет совсем отопление и кондиционера и очень холодно. Просили обогреватель что хоть чуточку было теплее

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина

Недостатки:

В номере тараканы❗, все остальные недостатки после этого уже не столь значительны, хотя их тоже предостаточно. Проснулась на четыре часа раньше почувствовав, что по руке ползет насекомое. Включила свет, увидела рыжево таракана. Затем открыла тумбочку, взять подзарядку, а там снова таракан, фото прилагаю. Такого ужаса и отвращения я ещё не испытывала, после этого, находится в этом месте не смогла, съехала в 7 утра, вместо 12 часов. Потом несколько дней дома осматривала багаж, боялась, что привезу сувенир из Отеля Бауманский в виде тараканов. Полный ужас, в наше время в "отеле" Тараканы. Заселили с опозданием. Белье в номере не меняли после предыдущих жильцов, все было измятое и грязное. Душ принять не получилось, вода в душевой кабинке не сливалась, вся стояла в поддоне, видимо там бойлер, пока вода нагрелась, поддон заполнился водой и если бы я начала принимать душь, все вылилось бы на пол. В номере грязь была на полу и на поверхностях были волосы. Такие условия не приемлемы для проживания. Заявленного холодильника в номере нет, окна тоже нет, очень холодно, ложки для обуви нет. Как минимум за такой ужас и антисанитарные условия, хозяева должны были компенсировать стоимость за проживание, но не сделали этого.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
денис

Достоинства:

Свежий ремонт, шумоизоляция приемлемая, месторасположение удобное. Не хватает, конечно, точки питания. Обещают решить

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Жанна

Достоинства:

Чисто, уютно. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Хозяин жилья: Пользователь

был на сайте: более недели назад

участник с сентября 2025
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.