Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь10 из 28
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Мгновенное бронирование, удаленный доступ, круглосуточное заселение.
Предоставляем вам отличные условия для краткосрочной аренды комфортной студии площадью 24 кв. М., расположенной в районе митино города москва, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро "пятницкое шоссе". Аренда предлагается в апарт-комплексе "пятницкое 58", находящемся на десятом этаже.
Вашему комфортному проживанию будут способствовать современные удобства и оборудование апартаментов:
- Полностью оснащенная функциональная кухня с электроплитой, микроволновой печью, холодильником, электрическим чайником и всеми необходимыми столовыми приборами и посудой,
- Удобства ванной комнаты включают стиральную машину, полный комплект полотенец на три персоны, гигиенические средства,
- Удобства для комфорта: smart-tv, кондиционер, беспроводной доступ к интернету wi-fi,
- Уютная обстановка дополнена приятным видом из окон на живописный лесной массив, создавая атмосферу спокойствия и комфорта.
Территория апарт-комплекса охраняется круглосуточно с системой видеонаблюдения, на территории имеется детская площадка, доступна парковка для автомобилей. Рядом в 15 минутах прогулочным шагом расположены станции подзарядки электромобилей, зоны отдыха и развлечений: spa-центр, баня, бильярд-клуб.
Для вашего удобства предусмотрены дополнительные бытовые приборы: утюг с гладильной доской, сушилка для белья, тапочки и чистящие средства.
Мы предлагаем вам отличное решение для временного проживания, идеально подходящее для командировок, путешествий или просто приятного семейного отдыха в столице. Добро пожаловать в нашу студию!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пятницкое шоссе, 56Б
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,7июнь 2026
Ирина
9,7июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира со свежим хорошим ремонтом. Соответствует фотографиям. Остановиться на несколько дней - это отличный вариант. До метро пешком 10-12 минут, до ближайших магазинов 15 минут. Рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вадим
9,7май 2026
Вадим
9,7май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Место, тишина, вид из окна, уют
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Все супер! Рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
9,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Уютная квартира, в целом все нормально