Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается квартира с евроремонтом, рядом с метро таганская - 2 мин пешком. Марксистская - 7 мин пешком.
Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, тренажерный зал, сбербанк, кинотеатры, музеи.
В квартире посуточно для удобного проживания имеется современная мебель: двуспальная кровать, большие кресла, рабочий стол, бытовая техника, скоростной wi-fi, спутниковое тв, гладильная доска, сушка, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, фен
Максимальное число гостей - 3
Этаж - 4 из 4 (окна выходят на улицу)
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.
Предоставляем отчетные документы.
Расчетные часы:
Заезд с 14: 00
Выезд до 11: 00
По согласованию ранний заезд и поздний выезд.
Цена аренды может изменится от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Народная улица, 14с1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
5,7июль 2026
Алексей
5,7июль 2026
23 июля 2026
Недостатки:
Заехали в грязный номер, уборка по словам администратора один наз в десять дней. Мебель грязная, подавленная, скрипучая и с механическими повреждениями. Техника устаревшая. Фен слабый, утюгу страшно доверять вещи. Тряпки для пола нету, чтобы самим убраться. Окна не мытые ооочень давно. В душевой нет одной створки и вместо неё закустарили занавеску, которая отваливается. Посуды не хватает даже на двоих. Кружки разного объёма, глубоких тарелок нет. Использовали вместо тарелки маленькуюккастрюлю. Нет халатов и тапочек.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Заселили бесконтактно, менеджер всегда на связи. Очень удобное расположение. До Красной площади 20 минут пешком) До метро 5 мин, станция Таганская.
Анна
9,3июнь 2026
Анна
9,3июнь 2026
10 июня 2026
Недостатки:
Отсутствует защёлка в туалете-нет возможности закрыться. Туалетную бумагу, мусорные мешки-все необходимо покупать самим. Непривычно т. к. Во всех съёмных квартирах до этого подобное было с запасом. Не очень безопасно. Дверь в общий коридор открыта (учитывая, что этажом выше находится почасовая гостиница). За неделю проживания к нам 2! Раза ломились посторонние мужчины. Прям ломились: дергали дверь и долбили в нее. Были с ребенком, который очень испугался.
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Все отлично, рекомендую!
Apart Moscow, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0