4 390 

Ленинградский проспект, 29к1

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 21 м2

    Общая площадь
  • 7 из 19

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Уютная дизайнерская студия в центре Москвы - 7 минут пешком до метро, 10 минут до Красной Площади на метро.
Действует бесконтактный заезд - заселение в студию происходит самостоятельно в удобное для вас время по инструкции и с использованием кейс-бокса. Апартамент оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Идеально для командировок или отдыха.

В стоимость проживания включено:
- Двуспальная кровать с удобным матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна;
- Высокоскоростной wi-fi;
- Гигиенические принадлежности (тапочки, гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя;
- Чистая сантехника;

Курение в апартаменте запрещено.

Правила проживания:
- Депозит 2000 рублей (возвращается в день выезда)
- Максимальное размещение - 2 гостя
- Строго запрещено курить и проводить шумные мероприятия, вечеринки
- Уборка,
- Полотенца;
- Тапочки;
- Постельное бельё.

В студии для вас приготовлено:
- Вся необходимая бытовая техника:
- Жк телевизор;
- Бесплатный wi-fi;
- Фен;
- Эл. Чайник;
- Стиральная машина;
- Удобная кухня с обеденной зоной;
- Проживание с животными запрещено

Заселение после 15.00
Выезд до 12.00 скрыть
Основные спальные места 2

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 390  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Александра

Достоинства:

Великолепное местоположение: до метро 5 минут, рядом магазины-кофейни-аптеки и т.д. Дом расположен в шикарном ЖК: есть, где погулять (большая территория), можно даже не выезжать за пределы)) Студия уютная, внутри есть всё необходимое: стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, и даже всякие мелочи типа одноразовых тапочек и мешков для мусора, что порадовало) Очень приятные администраторы, всегда были на связи, без проблем согласовали заезд пораньше. Спасибо за комфортное проживание!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тимур

Достоинства:

Терпимо

Недостатки:

С первого же дня проживания в этом аншлаге и дыре ТАРАКАНОВ !!!!! развода началось веселье. Если вкратце то вечером с меня попросили скинуть деньги оплату за следующие сутки сразу на перед и перевести оплату по номеру карты которую мне так же написали в WhatsApp с предлогом «нужно заранее оплатить минимум за сутки полную стоимость» а на утро меня попросили освободить жилье так как ночью кто-то пожаловался из соседей на шум. Ходя я ночью спал и не мешал мне даже день рождения в соседних апартаментах. После того как я вынуждено освободил апарты. Мне не вернули не залог и даже оплаченные на перед еще су(т)ки. ШТРАФ ЗА «ШУМ НОЧЬЮ» И «ПЯТНО» Просто издец какой-то и это в кратце. !!!!

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Тимур, на моих глазах ( не зная что я владелец), Вы вынесли из студии наше имущество. После Вашего отъезда пропала неподключенная видеокамера наблюдения. Соседи жаловались, что Вы не давали им спать ночью, цитата из переписки: «Соседи в 3 ночи неадекватно себя вели - орали и все у них падало». Горничная была в ужасе от грязи в студии, грязи и пятнах на белье и полотенцах. Мы вынуждены были отказать Вам в дальнейшем проживании. Ясно и четко сказали Вам, что вернем Вам залог в ту же секунду, как только Вы вернете вещи. 2 дня мы уговаривали Вас их вернуть, 2 дня Вы угрожали всем чем можно, но не возвращали🤷‍♀️. Мы поменяли все замки, сменили все коды и электронный замок, установили новую камеру наблюдения после Вашего выселения. Когда на 2 день Вы вернули вещи, вам полностью были возвращены Ваши деньги - и за 1 день проживания, которое мы отменили из-за жалоб соседей на Вас, и залог(в химчистке мы все пятна смогли вывести). Никогда никаких тараканов в наших студиях не было)), но после Вашего пребывания требовался серьезный клининг.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 3 часа назад

участник с января 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.