Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Премиальная дизайнерская квартира в самом центре Москвы на легендарной Тверской улице. Дом известен тем, что здесь расположен театральный музей и квартира Майи Плисецкой, что создаёт особую атмосферу культурной истории столицы.
Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой. Подходит для комфортного проживания, деловых поездок, встреч и стильных фотосессий.
Планировка и пространство
• две изолированные спальни с большими двуспальными кроватями и комфортными матрасами
• просторная кухня-столовая с барной стойкой — удобно для ужинов, встреч и переговоров
• панорамные балконы из гостиной и кухни-столовой
• из барной зоны кухни открывается впечатляющий панорамный вид на центр Москвы, особенно красивый вечером
Комфорт и техника
• кондиционер в каждой комнате
• тёплые полы
• большая ванна
• посудомоечная машина
• духовка и микроволновая печь
• стиральная машина
• зерновая кофемашина премиального уровня
• высокоскоростной Wi-Fi
Интерьер квартиры, панорамные балконы и естественный свет делают пространство идеальным для фотосессий и съёмок.
Бесплатная парковка во дворе.
Доступно круглосуточное бесконтактное заселение через приложение — без ожиданий и встреч с менеджером.
По запросу организуем VIP-трансфер из аэропорта Шереметьево.
Преимущества квартиры • легендарный адрес — Тверская, 25 • самый центр Москвы • дизайнерский ремонт премиального уровня • 2 изолированные спальни • панорамные балконы и виды на центр города • кухня-столовая с барной стойкой • кондиционеры в каждой комнате • тёплые полы и большая ванна • премиальная кофемашина • бесконтактное заселение 24/7 • театральный музей и квартира Майи Плисецкой в здании
Идеальный вариант для тех, кто хочет остановиться в самом сердце Москвы, наслаждаться панорамными видами на город и уровнем комфорта премиального жилья.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Alex
10,0март 2026
Alex
10,0март 2026
22 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
9,3февраль 2026
Мария
9,3февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Месторасположение очень удобное! Есть парковка во дворе ( платная). Квартира огромная, но очень уютная. Тихая.
Недостатки:
Не понравился сервис. Посудомойка была сломана. За почти 5 дней пребывания так и не починили. Это один из моментов, которых было несколько.