Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь5 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Рады приветствовать вас в нашей уютной квартире бизнес класса.
Современный жк highway, огороженная территория с круглосуточной охраной. Детские и спорт площадки на территории. Метро волгоградский проспект в 1 минуте, вторая станция метро угрешская мцк в 5-7 минутах пешком. Рядом продуктовые магазины, кафе и бистро. Удобное расположение жк поблизости ведущие московские вузы (мами, мгупп, гму, первый медицинский университет им. Сеченова), а также бизнес-центры, технопарки, образовательные и медицинские учреждения, магазины и развлекательные заведения. В ближайшем радиусе также расположены общеобразовательные школы и детские сады
В квартире будет комфортно как одиноким деловым людям, парам, так и семьям до 4-х человек. Внутренний двор закрыт от посторонних, оборудован местами для отдыха, детской игровой площадкой.
Заезд: после 15: 00
Выезд: до 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.
Обратите внимание: наша голосовая поддержка работает с 9. 00 до 23. 00
Посуда и приборы для приема и готовки.
Свежее постельное бельё.
Средства гигиены.
Рядом с домом располагаются: круглосуточный продуктовый магазин, рестораны, бистро.
Метро в шаговой доступности 5-10 минут.
Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом.
Двор с детской площадкой.
Бесконтактное заселение.
Отчётные документы
Потребуются документы для заселение селфи с паспортом, необходимо заполнить онлайн форму. Оплата бесконтактного заселения перед заездом.
Уплачивается залог за сохранность имущества 5000 руб, который возвращается до 22: 00 в день выезда (после уборки квартиры)
Запрещено
Проживание с животными
Вечеринки в квартире.
Курение в квартире.
Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно.
Фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для вас.
Современный стиль класса "комфорт + ". Квартира с дизайнерским хоумстэйджингом, выполнены из хороших материалов отделки, с удобными мебелью и техникой, что позволят ощутить себя современным человеком в самом лучшем мегаполисе мира.
Кухонная зона оборудована необходимой техникой, посудой и приборами. Качественное постельное бельё, большие полотенца, индивидуальные тапочки. Чистящие средства и средства личной гигиены. Гардеробная. Санузел совмещен, белоснежная ванна и тропический душ, стиральная машина. Шторы блэкаут.
У нас всегда чисто, уютно и безопасно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
9,7октябрь 2025
Марина
9,7октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Хорошая, новая квартира. Фото полностью соответствует реальности, на все вопросы отвечали быстро.
Недостатки:
Нет мусорного ведра, не очень удобно что слушаться вещи от предыдущих жильцов, дом новый и очень много ещё где идет ремонт, бывает шумно
Анатолий
9,7сентябрь 2025
Анатолий
9,7сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, близко к метро Но это строящийся ЖК, поэтому шумно В целом неплохо)