Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь5 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградский проспект, 35с2
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
7,3сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,3сентябрь 2026
30 сентября 2026
Недостатки:
Зайдя в квартиру я увидела сушилку на которой сушились полотенца. Свет в коридоре не работает. На кухне лежали старые, использованные тряпки и губка. Постельное белье оставляет желать лучшего. Шкаф забит полотенцами и постельным бельем, вещи положить некуда. На мой взгляд это неуважительное отношение к клиентам. Откуда оценка 10,0 я не понимаю. Не советую данные апартаменты. Считаю, что за 6000т в сутки я могла снять апартаменты намного лучшего качества.
Silver Home, хозяин жилья
Ваш отзыв вызывает немало вопросов, поэтому считаем необходимым ответить по существу. Начнём с сушилки. Да, она есть в апартаментах, стоит в углу и никому не мешает. При необходимости её можно убрать. Или вы предлагаете нам стирать постельное бельё и полотенца где-то в коридоре? Напомним, что это апартаменты, а не гостиница с отдельной прачечной за стеной. Мы также оставляем гостям порошок и капсулы для стирки, в том числе для личных вещей. Всё это сделано для удобства, а не для того, чтобы кому-то испортить впечатление от проживания. Теперь о губке и тряпке. Они предназначены для использования, а не для того, чтобы лежать в упаковке и создавать видимость стерильности. Если вас не устраивают предоставленные принадлежности, в шкафу есть дополнительные новые. Никто их не прячет и не заставляет вас пользоваться тем, что вам не подходит. Но горничная своевременно меняем расходники, мы тщательно это контролируем. Постельное бельё у нас хлопковое. Мы выбираем практичный и качественный вариант, но, разумеется, не можем угадывать индивидуальные предпочтения каждого гостя. Если вам не понравились материалы или фактура белья, это вопрос личных ожиданий, а не доказательство плохого качества. Что касается шкафа, утверждение, что в нём некуда положить вещи, сильно преувеличено. Гостям выделены свободные полки, и места для вещей достаточно. Занята всего одна, верхняя. Посуточные апартаменты — это всё-таки не гардеробная для хранения большого количества личных вещей. И самое интересное: если вас настолько не устроили условия, почему вы не сообщили нам об этом во время проживания? Мы на связи с гостями и готовы обсуждать возникшие проблемы. Можно было связаться с нами, обозначить претензии и обсудить возврат средств, чтобы вы могли выбрать другое жильё, которое действительно соответствует вашим представлениям о комфорте. Вместо этого вы предпочли перечислить бытовые моменты в отзыве, представив их как серьёзные недостатки. При этом стоимость проживания в 6000 рублей в сутки не означает, что апартаменты обязаны соответствовать абсолютно любым индивидуальным ожиданиям гостя. Оценка 10,0 складывается из опыта других гостей, которым наши апартаменты подошли и которые оценили условия проживания по достоинству. Один негативный отзыв не отменяет мнения остальных. Мы не претендуем на то, чтобы нравиться абсолютно всем. Но считаем справедливым отличать реальные недостатки от личных придирок. В следующий раз рекомендуем внимательнее выбирать формат размещения и заранее уточнять все нюансы, чтобы не тратить ни своё время, ни время хозяев. Желаем вам найти жильё, которое будет полностью соответствовать вашим требованиям за выбранный бюджет.
Фёдор
10,0август 2026
Фёдор
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Пошли на встречу с ранним заселением, всё чётко и аккуратно, максимально оперативно отвечали и решали вопросы. Отдельный респект менеджеру Екатерине.
Silver Home, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Роман
10,0июль 2026
Роман
10,0июль 2026
9 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Silver Home, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!