Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Восьмиместный номер для дружных компаний и просто хороших людей. Все условия и комфорт - как везде у нас. Отличие только в количестве мест. Номера этого типа находятся на втором и третьем этажах нашего уютного хостела. Буквально в конце лета мы сделали свежий ремонт!
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
Ботанический переулок, 16
был на сайте: 26 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Отличное место расположения. Всегда тихо и комфортно. Наличие всего необходимого в сераесе для людей разных возростов и потребностей.
Александр
8,3февраль 2026
Александр
8,3февраль 2026
6 февраля 2026
Достоинства:
Стильное место. Удобные капсулы: розетка, свет, шторки, достаточно пространства. Также комфортная лаунж-зона Отмечу единственную неприятность - окна. Закрываются неплотно, потому может продувать около них
Александр
9,7январь 2026
Александр
9,7январь 2026
18 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Расположение отличное в 15 минутах от метро и площади трёх вокзалов пешком. Супермаркет рядом. Кухня, бельё, wi-fi, отличное. Непонятно, зачем выдавался магнитный ключ от двери комнаты, если она итак всегда открыта, на замок не реагирует. Выделяется шкаф с кодовым замком, два полотенца. Из душевых работает только одна из трёх, удалось попасть один раз, приходилось ходить на 3-й этаж. Во второй сломан замок, третья не работает. Фен есть, мыло для рук, на кухне чай. В комнате много вариантов освещения, очень удобно. Некоторые жильцы не соблюдают правила, не пользуются наушниками. В целом, приятное место, можно смело рекомендовать.
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Все отлично, хорошо, просто замечательно! Хостел полностью соответствует описанию. Рекомендую к проживанию.