11 918 

Большая Филёвская улица, 3к3

3-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(1)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 75 м2

    Общая площадь
  • 9 из 20

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
  • рабочий стол
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Откройте для себя новый уровень гостеприимства в fili family suite - 2! Сервис, достойный лучших отелей мира, ждет вас.

Мы предлагаем вам не просто квартиры, а уникальный опыт проживания в атмосфере роскоши и комфорта.

Каждому гостю гарантированы:
- Oхранa 24/7
- Высокоскоростной wi-fi и 2 smаrt тv
- Премиальная мебель, дизайнерский ремонт
- Комфортабельное рабочее место
- Кондиционер
- Удаленное заселение
- Прогулочная зона вдоль москвы-реки прямо от дома
- Остановка речного транспорта
- Зaкрытoe от посторонних и от автомобилей пространство
- Современная детская игровая площадка

- Парк фили
- Кутузовский проспект
- Недалёко парк победы
- Афимолл сити

Роскошная трёхкомнатная квартира в новом жк бизнес-класса «западный порт» в 5 минутах пешком от станции метро «фили» и 3 минутах на такси от москва-сити.

Мы соединили для вас комфорт отеля и уют квартиры, чтобы вам не пришлось выбирать что-то одно.

Современная кухня:
- Обеденная зона для четверых гостей.
- Бытовая техника: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина,
- Всё необходимое для приготовления и приема пищи, в том числе посуда и столовые приборы,
- Приветственный набор продуктов для завтрака или лёгкого ужина (чай, кофе, сахар, хлопья),

Просторная гостиная:
- Диван-кровать, раскладывающийся в полноценное спальное место
- Уютное кресло,
- Телевизор с функцией smаrt тv, диагональю 65 дюймов.

Комфортная спальня №1:
- Удобная кровать 180*220 с ортопедическим матрасом,
- Шторы blасkоut,
- Зеркало в полный рост,

Уютная спальня №2:
- Диван-кровать,
- Телевизор с функцией smаrt тv,
- Шторы blасkоut,
- Рабочее место,

Санузел:
- Просторная душевая
- Мягкие полотенца,
- Фен,
- Мягкие халаты, косметические принадлежности (жидкое мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мицеллярная вода, крема, маски и т. Д. ).

Также вас ждет всё необходимое для вашего безупречного внешнего вида: гладильная доска, утюг.

Важно!

Работаем по договору.
Для получения подробной инструкции по заселению вам будет необходимо пройти процедуру верификации с прикреплением фото паспорта и подписать договор оферты. Мы собираем паспортные данные только посредством bitrix24, а в соответствии с п. 5 ст. 18 федерального закона от 27. 07. 2006 № 152-фз «о персональных данных» компания «1с-битрикс» собирает и актуализирует «первичную базу персональных данных» на серверах, находящихся на территории рф, и имеет соответствующую лицензию. Всё полностью в соответствии с законом. Ваши данные никуда не передаются. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «только для бронирования» или «не для кредитных операций».
Дополнительно оплачивается залог в размере 20000 р. (обязателен при любом типе бронирования). Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба до 22: 00.
Имеется дополнительный сбор за финальную уборку в размере 3000 р.
При проживании свыше 1 недели обязательная уборка и смена белья за отдельную плату в размере 3000 р.
Принимаем гостей старше 21 года.
Проведение фото- и видеосъёмки только по предварительной договоренности! Стоимость зависит от многих факторов, в том числе от количества человек в группе, длительности и количества смен и т. Д.

Внимание!
Заезд после 16: 00
Выезд до 11: 00

Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно.

Стоимость раннего заезда и позднего выезда — 60% от стоимости суток.
Нельзя проводить вечеринки, мальчишники и девичники.
Курение в квартире запрещено.
Режим тишины с 22: 00 до 9: 00.
Проживать с питомцами.
Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании. За нарушение правил дома мы будем вынуждены удержать штраф в размере 5000 р.

Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем и делаем всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

14 400  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
20 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
3 000 
плата за уборку
Екатерина

Достоинства:

Великолепная квартира в прекрасном районе! Чистая , просторная, очень светлая. На наш взгляд — лучшая в Москве из всего представленного. Moscow deluxe позаботились о том, чтобы в наличии было буквально все для комфортного проживания. Список удобств буквально исчерпывающий, мы совершенно ни в чем не нуждались :) отдельное спасибо за капсульную кофемашину и швейный набор! Жк бизнес класса с огороженной территорией, множеством магазинов, кафе и ресторанов. В 5 мин ходьбы метро Фили, на машине до СИТИ тоже минут 5-7. Спасибо! Теперь мы постоянные гости у вас!

Moscow Deluxe Apartment

Moscow Deluxe Apartment , хозяин жилья

Екатерина, спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Вы замечательные гости. Очень приятно слышать, что наша квартира в этом замечательном районе оправдала Ваши ожидания и что вы отметили чистоту, простор и светлость, а также полный набор удобств для комфортного проживания. Мы рады, что капсульная кофемашина и швейный набор пришлись Вам по душе, помимо этого мы приготовили для наших гостей максимальное наполнение, тапочки , халаты, и косметические принадлежности. Вы правы у нас удобное расположение и безопасность жилого комплекса на высшем уровне. Благодарим Вас за доверие и будем рады видеть Вас постоянными гостями!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Moscow Deluxe Apartment

Хозяин жилья: Moscow Deluxe Apartment

был на сайте: 1 час назад

участник с августа 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.