5 445 

Большая Молчановка улица, 15/12

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Сдаeтcя квартирa , pядом с метро.
Рядом pacпoлoжены кафe и рестopаны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбеpбанк, кинoтеатры, музeи, продуктовые магазины, аптеки

 Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства:
Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды

Максимальное число гостей - 4
Диван - есть
Балкон - нет
Этаж - 2 из 4

После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.
Предоставляем отчетные документы.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.
Татьяна

Достоинства:

Жили в этой квартире две ночи. Менеджер Ольга в категоричной форме отказалась впустить в квартиру до перечисления залога и платы за первые сутки проживания. Мои доводы, что я перечисляла деньги за бронирование и должна посмотреть квартиру прежде, не были услышаны. Я была с 13-летним ребенком, поэтому деньги сразу перечислила. В той же грубой и категоричной форме было сказано, что за оплатой вторых суток проживания Ольга придет завтра в 11 часов, что проверит порядок в квартире (!), и вопрос о том, удобно ли нам ждать ее до 11 часов, ей вообще не приходит в голову. И что еще очень важно - оплата только наличными. Каменный век какой-то! В целом, квартира чистая и уютная, но на трех заявленных при бронировании проживающих в квартире один неполный рулон туалетной бумаги, в котором осталась примерно 1/3 его часть. Уж простите за такие подробности, но ситуация осложнялась еще и тем, что в квартире отсутствует туалетный ершик. Ольга на вопрос о бумаге и ершике нагло очень спросила: "Он вам прямо сейчас нужен? В эту минуту?". И добавила, что в списке предоставляемых услуг его нет, поэтому о чем вообще речь. Туалетную бумагу пришлось купить самим. Губка для посуды, копеечная вещь, была давно не новая, помнила много гостей. Тряпка для стола - тоже. Залог Ольга вернула через двое суток после выселения после моего обращения в суточно.ру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Достоинств нет, одна нормальная кровать и та без покрывала сверху. Если хотите заселиться - прочитайте весь отзыв.

Недостатки:

В начале о квартире, потом о заселении. Студия небольшая, подойдет максимум для двоих, слышно и как ходят, и как чихают в коридоре и за стенками. Диван, который якобы разбирается, в полурабочем состоянии, спать невозможно. Чтобы его разобрать, надо стол выдвинуть на середину - и ходить уже негде. А тут ещё сушилка полная мокрого белья. Мы приехали с недельного круиза, и нам нужно было постираться, а сушить бельё негде, потому что сушилка занята, ее ещё придут и будут проверять, чтобы вы не трогали это бельё!!!. Никакой приватности, в наше отсутствие приходили и заходили в студию дважды без нас!! Дверь в санузел не закрывается, в санузле плесень, хорошо что сланцы у нас были с собой. Стиралка гремит. Вода на кухне плохо проходит, и под раковиной на кухне ужасный запах канализации. Когда заехали, не было никаких принадлежностей, мне не сложно, сходили купили туалетную бумагу, порошок стиральный, чай... Оставили в квартире. А теперь о заселении. Я предупредила что мы заселимся в 8-9 вечера, так как прибытие теплохода у нас вечернее. С меня уже утром потребовали фото паспорта и ещё одну предоплату и скинули коды от подъезда (как оказалось не все). Приехав к дому, мы зашли в подъезд спокойно, потому что первая дверь была открыта, а вот вторая дверь на этаже не открывалась по набранным цифрам. На телефоны никто не отвечал, только после того как я связалась с суточно-ру, мне стали писать что ждите менеджер с вами свяжется. Время пол 10, я с чемоданами и с детьми на улице. А когда наконец-то менеджер Ольга связалась, мне в грубой форме с фрикативным акцентом речи сказала, что у нее рабочее время закончилось и она не обязана отвечать сию же секунду и ещё она придет в 8 утра за остатком денег. Ни извинений, никакой приватности хочу ли я кого-то видеть в 8 утра, после того как я полчаса пыталась дозвониться и решить вопрос с заселением. Письмо руководству также осталось без ответа. Если менеджер Ольга перепутала наше вечернее заселение с утренним, то не срывать же это на нас в грубой форме. Утром, придя, она ещё и сказала что ей надо войти и посмотреть что с бельём на сушилке все в порядке, а вообще-то мы сняли и оплатили жильё, а оказалось проходной двор, ещё вдогонку и наорут. Никогда больше с этим недобросовестным арендодателем не свяжемся, и буду более внимательно читать отзывы. Все скриншоты переписки у меня сохранились, хотя менеджер Ольга и поудаляла потом свои возмущенные сообщения. Также, залог сказали вернут после уборки, в 6 вечера пришлось позвонить и напомнить, хотя съехали мы утром.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Были 20 августа, фото соответствует, заселили раньше, за что огромное спасибо, пастель чистая, комната удобная, все в шаговой доступности, кафе, магазин.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень удобное расположение, от метро 10 минут прогулочным шагом. Комната выходит во двор, не очень слышен шум со стороны оживлённого Нового Арбата.

Недостатки:

Очень озадачило общение с менеджером по заселению Ольгой. Не пунктуальность, опоздание на встречу на 45 минут. Странные требования с ее стороны перевести залоговую стоимость на карту предыдущего квартиросъемщика, хотя с оператором была договоренность о том, что залог можно внести наличкой. Не деловой стиль общения и излишняя эмоциональность окончательно испортили впечатление от заселения.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

хорошее расположение квартиры, в 10 минутах Кремль, есть кафе, продуктовые магазины, всё рядом, благодарю за возможность заселения раньше 14.00 очень удобно, спасибо менеджеру Ольге за радушный приём

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Moscow Apart

Хозяин жилья: Moscow Apart

был на сайте: 8 часов назад

участник с августа 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.