Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
В номере созданы все условия для полноценного отдыха и продуктивной работы. Двуспальная кровать с удобным матрасом и подушками гарантирует крепкий и здоровый сон. Телевизор с широким выбором каналов поможет расслабиться после насыщенного дня, а шкаф предоставит достаточно места для хранения вещей, чтобы все оставалось на своих местах. Зеркало позволит вам следить за своим внешним видом и приготовиться к важным встречам.
Прикроватный столик удобен для размещения личных вещей, таких как телефон, книга или очки. Розетки для зарядки гаджетов расположены в удобном месте, чтобы вы всегда могли оставаться на связи. Наличие собственной ванной комнаты обеспечивает комфорт и приватность, позволяя вам расслабиться и освежиться в любое время.
В ванной комнате вы найдете все необходимые принадлежности: полотенца, мыло, шампунь и гель для душа. Здесь вы сможете быстро привести себя в порядок или расслабиться после долгого дня.
Этот номер идеально подходит для пар, путешествующих вдвоем.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
3-я Ямского Поля улица, 30
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Наверное из плюсов, в принципе, цена. Видимо, за такую не стоило чего-то ожидать. Более-менее чисто. +- нормальное расположение, опять же, для такой цены
Недостатки:
Самые большие минусы: 1) В номере гудит насос, смываешь туалет и звук, будто там техникой просто воду откачивают. Аналогично, если пользуешься раковиной/душем 2) Я не знаю, что это за место, но с 00 часов и уже в 7 утра на коридоре бегали толпы детей, между собой как будто знакомых, просто как слоны, вечером их гоняли, чувство было, будто в лагере детском находишься. Я не против детей, но топот и общение в коридоре в ночное время - ну уже слишком 3) Духота невозможная, вентиляции будто 0, надо открывать окна, а они над кроватью, зима и все дела.... Не такое важное, просто заметки: 4) От метро не так уж близко, хотя это было указано в принципе: через стройку и обходя мост, здание снаружи конечно уже очень страшное, но это наименьшее из зол из 2 других пунктов 5) Пол/двери в ванную разбухшие 6) Холодильника нет, не помню, было ли указано в описании к номеру, может и нет, зимой окно помогло. Написано, что заселение строго с 14 до 18, про 18.00 никто не говорил, мы пришли раньше, но якобы потом по предоплате только, хотя мы вносили. Не понятно, для кого эта информация. В общем, на фото все выглядит лучше, но отдохнуть и поспать в этом месте нереально. Не совсем понимаю отзывы и кто их пишет. Персонал нормальный. Если устраивает полночи слушать топот и не дышать, то переночевать можно) Слава богу, 1 ночь была и мы в номере чисто поспали. Точно больше не выберу этот вариант лично для себя. Ну и с малышами не советую
Дарья
10,0ноябрь 2025
Дарья
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Всё прекрасно, спасибо
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Семен
2,7октябрь 2025
Семен
2,7октябрь 2025
26 октября 2025
Недостатки:
Это полнейшее разочарование. Здание напоминает больницу, шумоизоляции 0, грязь и косяки везде, где только можно. Условия явно не людские. Дверь настолько тонкая, что слышно шаги и разговоры в коридоре и на всем этаже в целом. Сопли на наборе для душа, жёлтые капли в ванной, грязная мебель и потолок - это только часть от удобств. После указания на эти вещи и просьбы сделать возврат - начали пытаться оправдать все это. Спросил у администратора, заходила ли она туда и видела ли это, на что получил ответ «да, я все это видела») На данный момент возврат не поступал