4 901 

Пресненский Вал улица, 26

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 5 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Уютная 1-комнатная квартира в Пресненском районе — отличный вариант для тех, кто хочет быть близко к центру Москвы, метро, деловым районам и главным достопримечательностям столицы.

• До метро «Улица 1905 года» — около 9 минут пешком. До Московского зоопарка — около 15 минут пешком, а до Москва-Сити — около 2,9 км.

• Рядом Пресня, Патриаршие пруды, Московский планетарий, Белорусский вокзал, Экспоцентр и Центральный Московский ипподром — удобное расположение и для туристической поездки, и для командировки.

• Для автомобилистов удобен выезд в сторону Звенигородского шоссе, ТТК, Краснопресненской набережной и основных центральных магистралей Москвы.

КОМФОРТ И ОСНАЩЕНИЕ

Квартира рассчитана на проживание до 4 гостей. Подойдет для пары, семьи, туристов, командировочных и гостей столицы.

• Двуспальная кровать
• Раскладной диван
• Современная мебель
• Оборудованная кухня
• Полный комплект посуды
• Бытовая техника
• Скоростной Wi-Fi
• Спутниковое TV
• Фен
• Гладильная доска
• Сушилка для белья

Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома.

После каждого выезда проводится генеральная уборка, поэтому к приезду гостей квартира подготовлена и приведена в порядок.

Для командировочных и деловых поездок предоставляем отчетные документы.

ЛОКАЦИЯ

Одно из главных преимуществ квартиры — расположение в Пресненском районе, в центральной части Москвы.

• Метро «Улица 1905 года» — около 9 минут пешком, расстояние до станции — около 708 м.
• Московский зоопарк — около 1,1 км.
• Центральный Московский ипподром — около 850 м.
• Историко-мемориальный музей «Пресня» — около 1,2 км.
• Белорусский вокзал — около 1,2 км. Рядом также находится Аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево.
• Московский планетарий — около 1,4 км.
• Патриаршие пруды — около 1,7 км.
• Экспоцентр на Красной Пресне — около 2,4 км.
• Москва-Сити — около 2,9 км.
• Большой театр — около 3,4 км.
• Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина — около 3,5 км.
• Московский Кремль — около 3,6 км.
• Красная площадь — около 3,8 км.
• Собор Василия Блаженного — около 4 км.

Для любителей концертов и вечернего отдыха в районе Пресни находится концертный клуб «16 Тонн» на Пресненском Валу.

В пешей доступности находятся кафе, рестораны, бары, магазины, аптеки, фитнес-клубы, Сбербанк и другая необходимая городская инфраструктура.

ТРАНСПОРТ И ВЫЕЗДЫ

Расположение удобно как для поездок на метро, так и для автомобилистов.

• Основные транспортные направления связаны с Пресненским Валом, улицей 1905 года, Красной Пресней и Звенигородским шоссе.

• Звенигородское шоссе обеспечивает удобный выезд к Третьему транспортному кольцу и позволяет добираться в различные районы Москвы.

• В сторону Москва-Сити удобно двигаться через район Красной Пресни и набережные.

• Через ТТК удобно выезжать в западную и северную части Москвы.

• В сторону центра можно двигаться через улицы Пресни, Красную Пресню и далее к Садовому кольцу.

• Для деловых поездок особенно удобно расположение относительно Москва-Сити, Экспоцентра и Центра международной торговли.

Локация также подойдет гостям, которым важно находиться в центральной части города рядом с медицинской, социальной и коммерческой инфраструктурой Пресненского района.

КОМУ ПОДОЙДЕТ КВАРТИРА

• Туристам и гостям Москвы
• Семейным парам
• Гостям с детьми
• Командировочным
• Участникам выставок и деловых мероприятий
• Гостям Москва-Сити и Экспоцентра
• Тем, кто хочет жить рядом с центром и пользоваться метро

ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД

• Заезд — с 14:00
• Выезд — до 11:00

Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию.

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ

• Курение внутри квартиры запрещено.
• Проведение шумных мероприятий и вечеринок запрещено.

Стоимость проживания зависит от выбранных дат, продолжительности проживания, сезона и текущего спроса.

Выбирайте даты и бронируйте квартиру, если хотите совместить удобное расположение в Пресненском районе, близость метро, прогулки по центру Москвы и комфортное проживание.

Будем рады принять вас в числе наших гостей!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.
Алексей

Достоинства:

Очень комфортно прошли двое суток. Квартира уютная и просторная. Санузел и ванная комната разделены, что очень удобно. В комнате был вентилятор (мы приехали в жару, поэтому спасались только им). Окна на балконе широко открываются, поэтому ночью было достаточно комфортно прохладно спать. Порадовало, что есть большая кровать. Было очень сладко на ней спать. И даже есть диван и большой телевизор с фильмами. И конечно же удобно и быстро добираться до центра. Спасибо за приятные эмоции. Вернёмся ещё!

Moscow Apart+

Moscow Apart+, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Самый большой плюс квартиры это местоположение: -Достаточно близко к метро (900 м до ст. М. Улица 1905 года и 1600 м до ст. М. Белорусская) -Продукты, аптеки не далёко -Фастфуд недалёко -В пешей доступности зоопарк, планетарий, москва сити

Недостатки:

Квартира уставшая, требует как минимум косметического ремонта и хорошей уборки, но если вы приехали гулять по москве, а не сидеть в квартире то в целом терпимо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Средняя оценка пользователя: 10,0

Moscow Apart+

Moscow Apart+, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Фото соответствует, ничего особенного - подойдет чтоб переночевать несколько дней. Понравилось, что был водонагреватель, очень кстати на время отключения горячей воды в районе. Хорошее расположение, заботливый сервис заселения.

Moscow Apart+

Moscow Apart+, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира соответствует фото в объявлении, нижний ящик на кухне советую разобрать, выглядит, как свалка, холодильник был немного грязноват, но без запаха. В принципе, заявленная цена с расположением квартиры, вполне адекватная. Но есть огромный недостаток для людей, которые хотят приехать на своем авто, машину на ночь бесплатно поставить просто негде, к шлагбауму домовой парковки доступ вам квартиродатель не предоставит. С 21: 00 до 8: 00 стоянка авто будет стоить 200 р. С 8: 00 до 21: 00-450 руб. Уверена, что для москвичей это не новость, но для гостей-очень неприятный сюрприз. Ещё из недостатков, не был оплачен интернет. Представитель из агентства написала, что передаст владельцу квартиры, но мы приехали в ночь, поэтому выяснять дальше не стали, но судя по сумме задолженности, мы уже не первые говорим о данной проблеме.

Moscow Apart+

Moscow Apart+, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Moscow Apart+

Хозяин жилья: Moscow Apart+

был на сайте: 7 часов назад

участник с августа 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 12 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.