Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Временно не работает холодильник, приносим свои извинения!
Сдается однокомнатная квартира-студия, рядом с метро беговая - 5 мин пешком.
Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки
Посуточная аренда включает следующие удобства:
Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной wi-fi, спутниковое tv, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды
Максимальное число гостей - 2
Балкон - нет
Этаж - 5 из 5
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.
Предоставляем отчетные документы.
Расчетные часы
Заезд с 14: 00
Выезд до 11: 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Хорошевское шоссе, 38
был на сайте: 24 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0март 2026
Виктория
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Очень хороший, удобный, номер, близко к метро, с хозяином быстрая связь, рекомендую
Moscow Apart+, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Виктория
10,0февраль 2026
Виктория
10,0февраль 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Всё отлично, чисто, комфортно, всё есть что надо, чтобы переночевать, и на пару дней остаться пожить. Близко к метро, рядом пятёрочка, и завтрак и обед, а так рядом тц тоже можно перекусить, удобное заселение
Moscow Apart+, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дмитрий
5,7январь 2026
Дмитрий
5,7январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Близко к метро и аэроэкспрессу, дистанционное заселение.
Недостатки:
Хозяин - очень занятой человек, пришлось стоять под дверями минут 20 и ждать, когда все же сообщат код доступа к ключам. Но это вообще мелочи. Потом зашёл в квартиру. С одной стороны там в целом чисто, видно,что постирали белье после предыдущих хозяев, т.к. оно сушится в этой же комнатушке и создаёт огромную влажность, плюс в комнате прохладно и чувствуешь себя картошкой в погребе. Плита однокомфорочная спрятана в шкафу и жирная, побрезговал пользоваться. Следы гостеприимства не заметил в этой комнатушке. Т.к. ехал в командировку, нужны были документы. Мало того, что за них попросили заплатить 7% от цены брони, так ещё заставили ехать на метро в центр города (это ещё плюс к стоимости документов) и искать во дворах квартиру, чтобы успеть забрать эти документы (оставался час на все, никто меня ждать не собирался), всем ведь некогда, только я тут отдыхать приехал на сутки, при том, что с меня в первую очередь спросят выполнение плана командировки. В общем, с таким отношением сюда больше ни ногой, что в командировку, что просто для отдыха.
Moscow Apart+, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и за то, что отметили удобное расположение квартиры и дистанционное заселение 🙏 Нам искренне жаль, что процесс заселения, условия в квартире и получение отчётных документов доставили вам столько неудобств 😔 Ожидание кода доступа, повышенная влажность из-за сушки белья, состояние кухонной зоны и формат выдачи документов — недопустимы и уже переданы в работу для проверки и корректировки процессов. Мы обязательно пересмотрим организацию заселения и взаимодействия с гостями в командировках, чтобы подобные ситуации не повторялись 🛠️ Благодарим за честную и подробную обратную связь — она помогает нам улучшать сервис и качество размещения. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
15 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Moscow Apart+, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Moscow Apart+, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!