4 375 

Дружинниковская улица, 13

Студия
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Внимание: квартира реальная, цена реальная. Теперь объясняю:
1. Почему такая низкая цена? Потому что объект только запустили. Для того, чтобы проект заработал, нам необходимо чтобы к нам приезжали гости, а чтобы гости приезжали в новый объект с пока ещё отсутствующим отзывами, мы поставили такую приятную цену (промо-цена).
2. Почему нет отзывов? См. выше))). Чтобы появились отзывы, нам необходимо, чтобы к нам приехали первые гости, для чего мы установили промо-цену.
Пожалуйста, дайте нам и этой замечательной квартире шанс и станьте нашими постоянными гостями!

Готовы? Рассказываю)))
Странная квартира в 1 минуте от станции м. Краснопресненская. Принадлежит одной известной писательнице, поэту и доктору наук (это все один человек, если что), поэтому планировка и мебель неординарные, навеянные творческим вдохновением и необычным видением мира. У всех кухня-гостиная, а у нас: кухня-спальня с подиумом для кровати. У всех вторая спальня, а у нас: кабинет с видом на одну из 7ми сталинских высоток и дополнительным 1местным спальным местом на высоте 1 метра от пола (проверьте свою растяжку и отсутствие боязни высоты))). Если Вы писатель или творческая личность, или Вам просто необходимо в тишине поработать, то это ваше место силы. Шустрый интернет, кстати. Санузел совмещенный. Квартира странная, но очень чистая и невероятно атмосферная. А самое главное, до Арбата 5 минут, до зоопарка 2 минуты, до великолепного парка 1 минута, до метро 1 минута. Друзья, пожалуйста, трезво оцените момент, что в кухонном уголке нет раковины, она есть только в ванной. Все остальное как в обычных квартирах, но необычного у нас больше и мы в процессе обуючивания, поэтому готовы услышать от вас добрые и конструктивные пожелания! Приезжайте, очень ждем.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Людмила

Хозяин жилья: Людмила

был на сайте: 5 часов назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 49 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.