6 171 

Арбат улица, 18с1

Студия
Суперхозяин
9,3
(23)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • шкаф
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства:
Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной wi-fi, спутниковое tv, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, фен
Максимальное число гостей - 3
Диван - нет
Балкон - нет
Этаж - 2
После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.
Предоставляем отчетные документы.
Расчетные часы
Заезд с 14: 00
Выезд до 11: 00
По согласованию ранний заезд и поздний выезд.
Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей.
Запрещено
Проводить шумные мероприятия.
Курение внутри квартиры.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анна

Достоинства:

Расположение, центр, окна во двор, тихо, не слышно шум с арбата, в номере чисто, фото на сайте сответствует, заселили вовремя, всегда на связи менеджер. Встретили, всё для проживания есть, чисто.

Недостатки:

Но и есть одно но! Никакой шумоизоляции между номерами, "апартаменты" разделены между собой гипсокартоном, ощущение, что живëшь за шторкой, весь шум, храп, кашель и все сопутствующие звуки, которые может издавать ваш сосед за стенкой, всё слышно. Это ужас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Расположение идеальное. Не скрипучая кровать, всегда горячая вода. На этом всё.

Недостатки:

Менеджер выходит очень долго на связь. Чистота оставляет желать лучшее. Катастрофически мало полотенец, 2 штуки на два человека. Почему-то нет тряпочек ни каких вообще на кухне. Шумные соседи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

В комнате было чисто, все аккуратно, так же и в туалете. Самый большой и наверное главный плюс для съема данных апартаментов - это расположение. Удобнее вряд ли получится найти, все в шаговой доступности, очень удобно добираться к любой точке.

Недостатки:

Очень шумно, стены будто картонные. Про детали заселения просил написать немного раньше 14: 00, т. к не было интернета и приходилось его искать в кофейнях, в итоге несмотря на все мои просьбы, менеджер связался со мной все равно только к 14: 00. Но в любом случае, тихо провести время у вас не получится там, днем за дверью был шум стиральной машины, вечером и ранним утром-крики и оры из соседних апартаментов (хоть и в объявлении указано, что это «квартира» на Арбате. В туалете не оказалось туалетной бумаги).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Хорошее расположение, в центре Арбата, фото соответствуют действительности. Заселение бесконтактное, проблем не возникло, в подъезде есть лифт, подъезд чистый. Сам номер - это одна из комнат в большой квартире, сделанная под студию. В комнате и санузле достаточно чисто (если не открывать шторы на окнах)). Есть всё необходимое, только посуды маловато и действительно 1 чайная ложка (где-то в отзывах я это видела, думала исправят, но нет, так и есть, она там одна). Тропический душ сломан, хорошо, что обычный работает. Раковина не очень удобная, я назвала её "для Гуливеров") Если ваш рост меньше 170 см., вы меня поймёте. На кровати спать нормально, на кресле же невозможно, как будто на рельсах. Шкаф для одежды маленький, чемоданы разместить негде, кроме как на полу и ходить тогда совсем негде. Поэтому удобно ли жить здесь втроём, да ещё и не одну ночь - вопрос спорный. Но это всё мелочи в сравнении с тем, что шумоизоляция нулевая. Первую ночь было тихо, начиная со второй мы не спали, т.к. заселились весёлые мамашки с детьми, которые веселились, скакали, мамашки так же громко общались, это было невыносимо... В общем, моё мнение: если вдвоём и на одну ночь - то этот вариант выбрать можно из-за его расположения и чистоты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Moscow Apart

Хозяин жилья: Moscow Apart

был на сайте: 1 час назад

участник с августа 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.