Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь26 из 45
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия на 26 этаже с современным ремонтом и стильным интерьером. Из окон, открывается потрясающий вид на ночную москву! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, микроволновая печь, посудомойка, стиральная машина, телевизор, белоснежная постель с химчистки, утюг, фен, посуда и чайный набор. Для удобства гостей, предусмотрены средства гигиены: одноразовые тапочки, бритвенный станок, зубные щетки, гели, шампунь. Ванная комната оборудована душевой кабиной.
В студии предусмотрено два спальных места: двухспальный диван и 1, 5 спальное место на 2-ом уровне.
Доступно бесконтактное заселение. Курение и заселение с детьми или животными, не допускается!
Бесплатная парковка на улице.
Командировочным, предоставляю закрывающие документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Михневская улица, 8
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
10,0ноябрь 2025
Вячеслав
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Иван
10,0сентябрь 2025
Иван
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Очень приятно было заселяться , ожидания совпали , очень чисто , уютно, видно что за студией следят , постельное белье чистое , все для проживания есть и даже больше , не каждый отель может предложить такой же сервис , в общем и целом впечатления исключительно положительные 👍🔥🔥🔥
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Квартиру искали, чтоб близко было к месту командировки. Этот вариант был ближе. В номере чисто, фото соответствует. Провели в квартире 10 часов, только перекочевали. По отъезду хозяйка осталась недовольна. Этот не приятно. Будьте осторожны. Делайте фото в момент выселения, чтоб не было претензий. К квартире нет нареканий, только с хозяйкой не понятная ситуация.
Степан
10,0сентябрь 2025
Степан
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Квартира чистая. Ухоженная. Двери с электронным замком, что очень удобно. Вам не понадобится постоянно носить с собой ключ. Вид из окна - отличный. Особенно ночью. В квартире было два комплекта зубных щеток и бритв. А так же других принадлежностей. Матрацы очень мягкие и удобные! Вся электроника работает, а так же довольно шустрый wi-fi. Заселение проходит очень-очень быстро. По сути, просто пришел и живешь спокойно. Советую)
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Ваша оценка поднимает не только рейтинг, но и настроение!
Владимир
10,0август 2025
Владимир
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
чисто уютно прекрасный вид из окна
Оксана, хозяин жилья
Спасибо, для нас важен каждый клиент! Ваши отзывы, поднимают цены астроение!