Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Трехкомнатная квартира находится в пешей доступности от м.Черкизовская, МЦК Локомотив и Восточного вокзала.
Очень удобная транспортная доступность и разумная инфраструктура.
3 отдельные комнаты. В двух комнатах выходящих на дорогу установлена система приточной вентиляции и фильтрации Тион, спать можно с закрытыми окнами в тишине.
В квартире сделан свежий ремонт. Есть все необходимое для проживания.
Будем рады гостям с детьми.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Черкизовская улица, 32к1
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Всем довольны! Расположение для нашей семьи, было самое удачное. Ехали с юга в сторону Ярославля, Мария скинула карту проезда. Заселились дистанционно, квартира шикарная. Спасибо за гостеприимство 🌺 Вернёмся ещё!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Если бы можно было поставить 10 звезд, обязательно поставила бы. Хозяйка замечательная женщина! Квартира уютная, чистая, все продумано для мелочей. Для маленьких гостей в детской комнате есть все что нужно - игрушки, конструкторы, книги, карандаши... Сама квартира уютная, чистая, мебель качественная современная, даже лучше чем на фото. Огромный плюс - 5 минут от метро. Обязательно вернемся еще!
Мария, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас снова!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира для семьи с детьми. Созданы все условия для пребывания детей 5-10 лет. Квартира чистая, аккуратная, есть всё необходимое для комфортного проживания и приготовления еды. Очень удобное расположение по отношению к метро и вокзалу. Хозяева быстро решают вопросы по мере их возникновения. Рекомендую.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира, полностью соответствует фото. Нам больше всего понравилось место расположения. Добрались очень быстро: с Домодедово на аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала, с Павелецкой до станции метро Черкизовская. Выбрали этот вариант из-за близости с Восточным вокзалом, так как едем в Нижний Новгород. В квартире есть всё необходимое: чайник, посуда, кастрюли. Порадовало свежее постельное белье и полотенца. Для детей есть игрушки и книги. Возле дома находится магазин "Пятерочка". В общем, отличный вариант, выбирайте, не пожалеете!
Мария, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Благодарю в ответ за бережное проживание
Анна
август 2025
Анна
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Идеальная квартира! Рекомендую!
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!