Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
38 м2
Общая площадь52 из 59
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
O квартиpe
Уютная видовая квартира в ЖК бизнес-класса "D1", расположенная вблизи центра Москвы и в 2 минутах пешком от метро «Дмитровская» (Тимирязевский район)
Есть вoзмoжнocть бecкoнтaктнoго засeления
Oбoрудoвaна вcем необхoдимым для кoмфopтнoго пpебывания.
Въезд и вход посторонних людей на территорию дома закрыт (огороженная территория с видеонаблюдением и консьержем).
Идеально для: путешественников и бизнесменов.
Гостям предоставляются бесплатно:
Wi-Fi, ТV с Алисой, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, утюг, фен, гладильная доска, сушилка, полотенца банные(по кол-ву гостей), полотенца малые(по кол-ву гостей), постельное белье, шампунь, мыло, бытовая химия, полный комплект посуды и приборов на 4 персоны, кастрюля, сковорода, чайник, и многое другое.
Условия
Заселение после 16:00
Выезд до 12:00
(Раннее заселение и поздний выезд согласовываются заранее и могут быть платными)
При заселении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Возможно проживание с животными за доплату, обязательно согласовывается заранее.
Курение в квартире запрещено, штраф в размере депозита.
Депозит возвращается в день выезда после проверки квартиры.
Предоставляем отчетные документы по предварительному запросу.
Запрещено проведение любых увеселительных мероприятий, праздников, сборов невест, карточных турниров и подобного, квартира предназначена только для проживания в ней.
Бесплатное постельное бельё предоставляется по количеству спальных мест в квартире. Каждый дополнительный комплект стоит 500р(даже, если использовался не весь комплект, а всего часть, например, наволочка или простынь). Бесплатные банные полотенца предоставляются по количеству гостей из расчета одно полотенце на одного гостя. Каждое дополнительное банное полотенце стоит 300р
Размер депозита может быть изменен в праздничные дни, при наличии питомцев, дополнительных запросах и при других обстоятельствах.
Администрация нашего района разместила объявления о том, что с 6.08 по 15.08 в нашем районе будут проводиться гидравлические испытания магистралей. В связи с этим будет отключено горячее водоснабжение. Мы подключим проточный водонагреватель для ванной комнаты, кухня при этом останется без горячей воды. Приносим извинения за неудобства.
Часы работы с 9:00 до 22:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дмитровский проезд улица, 1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект