Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Первый дом от метро каширская. Две изолированные комнаты, есть балкон, санузел в плитке. Есть все необходимое для комфортного проживания, предоставляем постельное бельё и полотенца. Можем разместить до 5 человек
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
8,7декабрь 2025
Ирина
8,7декабрь 2025
20 января 2026
Достоинства:
В целом квартира неплохая, уставшая слегка, но в основном всё как заявлено на фото, кроме, пожалуй, ковриков в ванной, на кухне есть всё необходимое, кровать двухспальная и нормальный диван раскладывающийся. Самый главный гигантский плюс — это, конечно, расположение относительно метро, перешел дорогу — и ты там... Инфраструктура рядом тоже вся есть, и парк красивый)
Недостатки:
Из минусов это, например, дверь между комнатами, она тупо в кровать упирается, то есть дозакрыть — пришлось кровать приподнять и поставить ее на все время пребывания в полузакрытое положение... Второй минус — это всё пришлось докупать, начиная с мешков для мусора (тут, кстати, ещё был странный «подарок» в виде невнятной воды (достаточно много) розового цвета в ведре под изначальным пакетом, и нет, это не от нашего мусора протекло, а было в ведре, лужу пришлось затирать несколько раз, потому что с пакета снаружи стекало, а ведро выливать и протирать), освежителя воздуха в туалет (там стоял пустой баллон), спасибо, что хоть один рулон бумаги нам поставили... Жидкость для мытья посуды разведена до состояния водички, и если бы мы прожили дольше, ее тоже пришлось бы докупать, раковину не помыть, если не купить средство для этого, нет ни порошка, ни крема чистящего, ну как бы кхм... Вы же хотите, чтобы ваши гости за собой убирали, а средств для этого не оставили) Некритичный минус — отсутствие нормальной вешалки, но да, это есть на фото, что там к стене приверчены 2 стульчика, но нас четверо, и на нас зимняя одежда, вчетвером там весить куртки нереально...
Сергей
6,3ноябрь 2025
Сергей
6,3ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Квартира уставшая, ждущая ремонта. Входная дверь установлена при сдаче дома (покоцаная и облезлая), в прихожей бросается в глаза электросчетчик, обмотанный клубком электропроводов, крючки для одежды и полочки для сумок не предусмотрены. С электричеством вообще беда: выключатели срабатывают на 2-3 раз, мотки проводов и над люстрой в спальне. Мебель старая, убитая и разношерстная (за исключение кровати в спальной), если в зале разложить диван, то пройти по комнате невозможно. Балконом воспользоваться нельзя т. К. Весь захламлен старой мебелью и пр. Полы во всей квартире, стол и шкафчики на кухне покоцаные, а сушилка для посуды неприятно пахнет. Окна и отливы грязные. В санузле нуждается в ремонте смывной бачок, не хватает крючков, я которые есть - постоянно отваливаются. Ножами невозможно воспользоваться, т. К. Либо сломаны, либо тупые.
Arenda MSK, хозяин жилья
Сергей, очень жаль, что вы так низко оценили проживание, тем более что квартра была не для вас, а проживали там родители. Мы всегда оперативно реагируем на просьбы наших гостей , но вы ничего не просили и о своем недовольстве не говорили. А после проживания оказалось вот как… Квартра не новая,но она безусловно соответствует фото !
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Квартира нам понравилась: чисто, уютно, всем оборудована, кровати удобные, идеальное расположение ( метро сразу возле дома, все магазины, большой тц Москворечье, транспорт). Арендодатель всегда на связи, никаких проблем не возникало. Провели прекрасные выходные в Москве. Спасибо большое!
Юлия
8,7июль 2025
Юлия
8,7июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение, метро через дорогу. Чистый комфортный санузел, бельё, полотенца чистые. На кухне все чисто, кроме посудомойки, в наш приезд она неприятно пахла, не пользовались (надеюсь это исправят). Стиральная машина работает, есть сушилка, есть швабра/тряпка для уборки, мы снимали почти неделю, это было важно.
Недостатки:
Внешний вид квартиры «очень уставший», обои переклеены видимо не так давно, а вот пол и потолок в плохом состоянии. Когда зашли даже расстроились, что все как-то не аккуратно, не уютно: криво повешенные люстры с торчащими проводами, перекошенные картины с недостающими частями, мебель переживавшая кучу хозяев. На окнах нет сеток, в жару без открытых окон невозможно, соответственно залетают насекомые. Балкон завален хламом. Сковородки оставляют желать лучшего. Электрический счетчик с оголенными проводами в коридоре ничем не закрыт.