Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь10 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
! 28.06 возможно раннее заселение!
Абсолютно новая квартира-студия увеличенного размера 29 м2 от RoomsUp!
Всего лишь в 10 минутах от аэропорта Внуково и спортивного комплекса Снегирь Арена, с панорамным видом на реликтовый лес с высокого этажа, ортопедическим матрасом и белым хрустящим постельным бельём, как в отеле, для лучшего сна. Мягкие полотенца, парфюмированное мыло также не оставят вас равнодушными. Несмотря на близость к аэропорту, над ЖК не проходят воздушные коридоры и самолета не беспокоят.
Эти апартаменты разработаны по концепции семейных отелей от RoomsUp!, высокие стандарты дизайна, оборудования, наполнения и управления делают ваш отдых комфортным в течении всего срока пребывания.
Студия зонирована на две части и включает полноценную двуспальную кровать и удобный раскладной диван, поэтому с лёгкостью поместятся до 4-х человек.
Чайник, плита, микроволновая печь, посуда и столовые приборы, большой холодильник, стиральная машина с сушкой в вашем распоряжении.
Наш девиз: RoomsUp! Даже лучше, чем отель!
Вокруг вся доступная инфраструктура: магазины, кафе, парки, зоны отдыха, детские площадки.
Правила проживания:
Без шумных вечеринок, строго некурящий апартамент и подъезд, курение только на улице.
Отдельно по запросу:
Тапочки, халат, охраняемое машиноместо прямо у дома
Предоставляются услуги по временному хранению вещей.
Ранний заезд до 12:00 и поздний заезд после 23:00 — по предварительному согласованию.
Парковка вокруг дома при наличии свободных мест - бесплатная, в случае необходимости есть возможность заранее забронировать платное машиноместо прямо у дома за 1000руб/сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Усадебный Парк улица, 7к1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,3июнь 2026
Александр
9,3июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Чистая, хорошая квартира расположена, конечно, далековато от Москвы, но кто что ищет. Вид из окна прекрасный.
Николай
10,0июнь 2026
Николай
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Было позднее заселение ночью, безконтактно, что было очень удобно. Хозяин суперр вежливый, даже зубную пасту оставил по просьбе. Дом новый. Есть 5ка. Недалеко от аэропорта. 15 минут на такси.
Николай
10,0апрель 2026
Николай
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Квартира в хорошем ЖК, вид на сосновый лес, стандарты размещения высокие, как в хорошем отеле. Явно дорогое постельное белье, матрас очень удобный, очень чисто. Дети спали на диване, раскладывается в полноценное двуспальное место, вчетвером комфортно переночевали - студия достаточно просторная. Все есть, и фен, и гладильная доска и утюг, и вся посуда с красивыми приборами. Чтобы не искать место вокруг домов сняли парковку за шлагбаумом у хозяина, удобно и прямо рядом с домом. В доме оказались прекрасная пиццерия, Магнит и напротив Пятерочка. Заказывали доставку из Вкусвилла, привезли за час. Остались всем довольны - теперь будем останавливаться только у Сергея.))
Иван
10,0апрель 2026
Иван
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно