Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Москвы ждёт вас!
Инфраструктура и транспорт:
Отличная транспортная развязка: быстрый выезд на Садовое кольцо, ул. Большая Якиманка, Озерковскую набережную и Большую Татарскую улицу
Метро «Третьяковская», «Полянка», «Новокузнецкая» — в пешей доступности
В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания:
Двуспальная кровать 180 см, заправленная чистым бельем из прачечной, диван-кровать;
Кондиционер;
WI-FI, кабельное TV;
Плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды;
Душевая кабина, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, бойлер на случай отключения воды; сушилка, гладильная доска.
Круглосуточное бесконтактное заселение: Заезжайте в любое время, даже ночью, без лишних хлопот. При использовании нашего приложения Apart Sharing вы получите все необходимые инструкции автоматически для самостоятельного заезда.
Ваши удобства включены в стоимость проживания:
• Свежее постельное белье и махровые полотенца для каждого гостя .
• Гигиенические принадлежности: В ванной комнате вы найдете шампунь, гель для душа и мыло.
• Официальные документы: Для командировочных предоставляем все необходимые отчетные документы установленного образца.
Условия пребывания:
Уборка : Единоразовый обязательный сбор за уборку квартиры составляет : 1500 рублей. Этот сбор оплачивается дополнительно при бронировании.
• Запрет на курение: В нашей квартире и на балконах курение категорически запрещено. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием.
• Тишина и покой: Квартира предназначена для комфортного отдыха, а не для шумных вечеринок и мероприятий. Просим уважать покой соседей, особенно после 22:00.
• Проживание с животными: Не предусмотрено.
Гибкие условия для вашего удобства:
• Ранний заезд / Поздний выезд:
• Возможны при наличии свободных апартаментов и по предварительной договоренности. Эта услуга оплачивается дополнительно.
• Для гарантированного раннего заезда или позднего выезда необходимо забронировать и оплатить полные сутки проживания.
Дополнительные услуги для особенных моментов и еще большего комфорта
(Для заказа и уточнения стоимости, пожалуйста, уточняйте у менеджера):
Все для вашего идеального отдыха:
• Дополнительный комплект постельного белья и полотенец.
• Уютный махровый халат.
• Ортопедическая подушка для непревзойденного сна.
Для особых случаев:
• Романтическое украшение апартаментов (к празднику, свиданию или другому особому событию).
Сервис по запросу:
• Ежедневная уборка со сменой постельного белья (идеально подходит для длительного проживания).
Забота о самых маленьких:
• Детский стульчик для кормления.
• Манеж.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
10,0февраль 2026
Яна
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Приятное место с точки зрения уюта. Волшебное место с точки зрения снов. В самый неожиданный момент потребовался ремонт дверного замка. Ситуацию исправили безупречно.
Олег
10,0декабрь 2025
Олег
10,0декабрь 2025
23 декабря 2025
Достоинства:
Очень чисто, уютно, тепло и душевно
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Апарт-Комфорт, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
10,0сентябрь 2025
Владимир
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Очень жаль, что не было воды в бутылках, приехал поздно, хотелось пить, а пить нечего. Не из крана же.
Апарт-Комфорт, хозяин жилья
Мы рады слышать, что вам в целом понравилось ваше пребывание. Однако нам очень жаль узнать, что у вас возникла проблема с отсутствием бутилированной воды, особенно после долгого путешествия. Это обязательно будет учтено, и мы постараемся улучшить этот аспект, чтобы обеспечить удобство для наших гостей. Надеемся увидеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,3август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Прожили 6 дней. Расположение объекта - отлично. Фото немного не соответствуют, стало ещё краше. Просторно, уютно. Рядом полно кафе и магазинов, метро рядом. В целом могу рекомендовать.
Недостатки:
Что не понравилось: проблемы с газовой плитой/печью, отсутствие интернета/ТВ. Требуют доплаты за комплект белья для 3го проживающего, хотя бронировали на 3 жильцов, 500 рублей - немного, но осадочек остался.
Апарт-Комфорт, хозяин жилья
Мы рады, что вы провели 6 дней в нашей квартире и остались довольны расположением, атмосферой и пространством. Также приятно слышать, что фотографии квартиры не только соответствуют действительности, но и показывают ее в лучшем свете. Мы искренне сожалеем о возникших неудобствах с газовой плитой и отсутствием интернета и телевидения - мы уже исправили эти проблемы. Что касается доплаты за комплект белья для третьего жильца, мы понимаем, как это могло оставить неприятное впечатление, и учтем ваши комментарии для пересмотра этой политики. Нам важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и учитывали все аспекты заранее. Опять же, благодарим вас за вашу рекомендацию, и надеемся, что вы сможете посетить нас снова в будущем!