Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь11 из 29
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Действует бесконтактный заезд! После бронирования с Вами по WhatsApp свяжется оператор. Код доступа в апартаменты предоставляется после отправки скан/фото паспорта (1-я страница и регистрация). Оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Идеально подходят для командировок или отдыха!
В апартаментах гости найдут:
- Всю необходимую бытовую технику;
- Удобную укомплектованную всем необходимым кухню с обеденной зоной;
- Широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна;
- Высокоскоростной wi-fi;
- Гигиенические принадлежности (зубной набор, тапочки, гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя;
- Идеально чистую сантехнику;
В пешей доступности: метро кунцевская, суворовский парк, солдатёнковский парк, филёвская набережная, аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты. Развитая инфраструктура, доступность.
Апартаменты расположены на 11 этаже.
Генеральная уборка и дезинфекция по отельным стандартам проводится после каждого гостя.
Обращаем ваше внимание, что комплекс был сдан недавно и ещё ведутся ремонтные работы!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Ивана Франко улица, 6
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
июль 2025
Виталий
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Много окон, чисто, свежо, прям то, что нужно для отдыха в выходные. Спасибо, приедем ещё раз.
Knokey, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Нам приятно знать, что вы остались довольны отдыхом. Будем рады увидеть вас снова! С уважением, команда Knokey!