Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь11 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 3 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Большая трехкомнатная квартира с высокими потолками в сталинском доме. Высота потолков – 3,5 метра.Элитный легендарный дом высшего руководства со времен СССР, с большими, красивыми порадными подьездами.
Квартира пoлнoстью oбopудована, идeально подходит для комфортного проживания до 10 спальных мест как во время отпуска, так и во время бизнес-поездок, в 2-минутах ходьбы от метро "Парк Победы" (100м), 3 станции до Кремля, 2 станции до "Экспоцентра" и "Афимолл Сити", и 20 мин до "Крокус Экспо".
Прямая ветка метро от Аэропорта Внуково - 40 минут от Внуково до дома.
Просторная видовая большая трехкомнатная квартира, площадью 100 кв.м. расположена на 11 этаже 12-тиэтажного кирпичного дома с лифтом, построенного в стиле "Сталинизм", из окон которой открывается замечательный вид на Триумфальную Арку и Парк Победы "Поклонная Гора". Два окна в квартире выходят на Кутузовский Проспект, остальные на Москва Сити, которое находится всего в 2 км пешком от вашей квартиры
Панорамный балкон с прекрасным видом на всю Москву, особенно на Москву Сити,. Наша квартира самая лучшая локация для просмотра салютов в Москве, видна вся Москва как на ладони.
В квартире 3 спальни с двуспальными кроватями, двухспальным диваном и гостиная с раскладным большим диваном, раскладушками. Есть Два шкафа, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, раздельные туалет и ванная. Два кондиционера , два телевизора .
Подъезд с лифтами, консьержем и видеонаблюдением. В соседнем подъезде банкомат, супермаркет "Дикси", магазин "Вкусвилл", «Винлаб» и аптека.
Парковка возле дома вся платная бесплатная парковка - у ресторана «Бакинский Бульвар» ул. Неверского 15).
Для вашего удобства в наличии утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья, высокоскоростной WIFI, два кондиционера, два телевизора .
Заселяем командировочных и семьи, предоставляем отчётные документы
Pаcчeтные чacы
Заeзд c 14:00
Bыeзд дo 12:00
Пo согласованию ранний заезд и поздний выезд
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Победы площадь, 2к2
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7октябрь 2025
Дмитрий
9,7октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
За эти деньги, супер
ROPE
10,0сентябрь 2025
ROPE
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, площадь квартиры. Отличный вид на Москву из окон. Все нужные магазины и метро у дома. Очень чисто и светло в квартире.
Николай
8,7сентябрь 2025
Николай
8,7сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Хорошо
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий
8,7август 2025
Дмитрий
8,7август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Квартира в хорошем месте,рядом много магазинов метро,добраться можно куда угодно и быстро.
Недостатки:
Когда бронировали думали что тут 3 комнаты по факту 2 и одна закрытая менеджер сказала что она на ремонте за то предоставили бонусы в качестве компенсации