Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 11
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютные апартаменты в Алексеевском районе. В пешей доступности находятся парк «Сокольники» и ВДНХ, во дворе есть детская площадка. Имеется отдельный вход и закрытый холл. Парковка во дворе дома свободная.
Совершенно новая студия с качественной мебелью, бытовой техникой и постельными принадлежностями. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, микроволновка, полный набор посуды, электрический чайник и плита, а также бесплатный Wi-Fi и телевизор с функцией Smart TV.
В местах общего пользования предоставлен доступ к стиральной машине, сушилке и гладильной доске с утюгом.
Заселение бесконтактное (круглосуточно). Апартаменты номер 9.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рижский проезд, 3
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Отличный современный номер со всеми удобствами.
Недостатки:
Немного огорчает отсутствие тв, хоть он заявлен, но по факту не работал. В остальном всё хорошо
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось Своевременно заселили дистанционно От метро пешком 10 минут, куча магазинов рядом В целом все хорошо рекомендую к посещению данную квартиру
Илья
июнь 2025
Илья
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Мне понравилось легко просто чисто тихо
Ксения
июнь 2025
Ксения
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Сами апарты и дом хороший,
Недостатки:
Но сервис просто жесть. Мы заехали в номер с уже засоренным санузлом. Написала об этом сразу пообещали вызвать сантехника, который пришел только через 6 часов все это время мы наслаждались прекрасными запахами. Но ок, бывает, я не ругалась просто попросила написать как все починят ушли гулять Когда я пришла в раковине нас ждал вот такой сюрприз 🤢🤢🤢 Плюс все полотенца были смяты как будто ими же что-то подтерли. Написала, извинились, пообещали вернуть часть денег за проживание. В итоге деньги кончено же никто не вернул..