Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Стильные апартаменты в живописном центре Москвы. В 100 метрах находятся Раушская и Садовническая набережные. Из окон апартаментов открывается прекрасный вид на Сталинскую высотку. В квартире две изолированные спальные комнаты с комфортными кроватями и ортопедическими матрасами. Кухня полностью оснащена всей необходимой бытовой техникой.
Апартаменты расположены на 4-м этаже пятиэтажного дома без лифта.
Во время проживания в квартире вы сможете посетить большое количество кафе и ресторанов, находящихся на бронной и на патриарших прудах, в целом. Погрузится в атмосферу патриарших прудов вы также сможете при посещении театров, расположенных у Триумфальной площади и музея Булгакова. Станция метро Маяковская находится в пешей доступности от апартаментов, поэтому вы сможете добраться до любой точки Москвы за довольно короткое время.
Для гостей, приезжающих с детьми, детские кроватки, горшки и стульчики предоставляются по запросу за дополнительную плату.
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-й Раушский переулок, 3
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект