Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь15 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 14:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тихорецкий бульвар, 12к1
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
10,0январь 2026
Виталий
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
квартира понравилась, чисто. расположение отличное, метро рядом,, магазины , кафе рядом. Роману большое спасибо все понравилось.
Роман, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юрий
10,0декабрь 2025
Юрий
10,0декабрь 2025
7 января 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира, нам всё понравилось
Карина
10,0декабрь 2025
Карина
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
дополню свой прошлый отзыв, так как снимали эту квартиру повторно. В квартире есть все перечисленное раньше, а еще ручной отпариватель, капсулы для стирки. есть большой балкон с сушилкой
Роман, хозяин жилья
Спасибо. Жду вас снова)
Карина
10,0ноябрь 2025
Карина
10,0ноябрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира. 2 просторных дивана - может расположиться до 4х человек. санузел совмещенный, ванна с тропическим душем, есть машинка. положили одноразовые щетки, пасту и шампунь, мыло и туалетная бумага есть. на каждого человека по 2 полотенца, 3 комплекта постельного белья. одеяла тонкие, но в квартире очень тепло, можно не переживать, что замерзните. кроме того есть сплит-система, работающая как на холод, так и на обогрев. Фен в наличии. Большой телевизор, где то около 60" с иви. интернет слабоват, если нужен для работы и частых созвонов, так что лучше как то подстраховаться, но в целом для киношек и просто мессенджеров самое то. есть шкаф как для верхней одежды, так и для домашней+платяной отдел. Кухня просторная. Были чай, конфетки, сахар и кофе. вся необходимая посуда, в том числе для готовки, даже подсолнечное масло положили. Владелец Роман приятный и общительный, все показал, объяснил и самое главное (за что просто супер огромное сердечное спасибо!) – пустил нашу семью с котиками!
Роман, хозяин жилья
Большое спасибо))) очень приятно!
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Всё отлично. Сняли второй раз. Рекомендуем эту квартиру.