Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
24 м2
Общая площадь11 из 28
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
О квартире
Количество комнат: студия
Кровати: двуспальная кровать 140х200, раскладушка по требованию
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 11 из 28
Балкон или лоджия: нет
Техника: кондиционер, телевизор, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска
Интернет и тв: wi-fi, телевидение
Комфорт: свежее постельное бельё, подушки, одеяла, полотенца, средства индивидуальной гигиены, кухонный набор (посуда, столовые приборы, специи, чай, кофе и т. д. ), информационный набор сейф
Залог: 4000 р
Возможна помесячная аренда: можем обсудить
Правила
Заезд после: 14: 00
Выезд до: 12: 00
Количество гостей: 2, максимум 3
Можно с детьми: по договоренности
Можно с животными: по договоренности
Можно курить: нет
Разрешены вечеринки: нет
Есть отчетные документы: да
Расположение
М. Пятницкое шоссе – 10 минут
Описание
Удобная, современная, чистая студия, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания и полноценного отдыха на 11-м этаже в новом доме, расположенном в экологически чистом районе Москвы. В шаговой доступности – московский район Митино, станция московского метрополитена «Пятницкое шоссе», рестораны, кафе, магазины, торговые центры и места отдыха. Митинский лесопарк с пешеходными дорожками, детскими площадками и скамейками для отдыха. До торгово-развлекательных комплексов Крокус и Вегас – 10 минут на машине или всего три станции метро, там же – правительство Московской области, гипермаркеты Ашан и Лемана про (бывший Леруа Мерлен). В трёх автобусных остановках – торговый парк «Отрада» со всем необходимым для отдыха и шоппинга. До центра Москвы – 40 минут на метро. На метро легко добраться до вокзалов Москвы и на аэроэкспрессе до московских аэропортов. В вашей студии есть все для комфортного проживания и отдыха – необходимая мебель, всегда свежее бельё и полотенца, бытовая техника, предметы гигиены, ухода за одеждой и обувью, информационные материалы, а также кофе, чай, и набор специй для ваших кулинарных экспериментов.
Условия проживания
Заселение дистанционное, с предварительным подписанием договора найма. При необходимости возможно присутствие администратора в момент заселения.
Для заселения необходим паспорт.
Страховой депозит 4000 рублей оплачивается при заселении и возвращается в течение 24 часов после выселения при отсутствии замечаний по состоянию квартиры.
Заезд после 14: 00.
Выезд до 12: 00 (возможен выезд позднее, за дополнительную плату, если квартира не забронирована следующим клиентом)
Квартира не сдается лицам младше 23 лет.
Квартира предназначена для проживания двух человек, плюс дополнительное место (раскладушка) по требованию.
Возможно проживание с детьми.
Запрещено курение (включая вэйпы) в квартире, на этажах и на лестничной площадке.
В квартире запрещено устраивать вечеринки и шуметь.
Проживание с животными возможно по отдельному согласованию с дополнительной оплатой 10% стоимости проживания.
Предусмотрена система штрафов, перечисляемых в договоре и оплачиваемых при необходимости страховым депозитом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пятницкое шоссе, 56Б
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект