Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглашаю вас остановиться в стильной, чистой и уютной студии всего в 12 минутах ходьбы от станции метро Солнцево!
Рядом: продуктовые магазины, кафе, кофейни, салоны красоты, барбершопы и пункты выдачи. До ближайшего торгового центра также 12 минут пешком. До аэропорта можно добраться всего за 15 минут на машине или 30 минут на метро — удобно и быстро «от двери до двери».
В студии вас ждет 1 удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и лежанка, кондиционер и телевизор для вашего комфорта. Современный душ оснащен всеми гигиеническими принадлежностями. Небольшой кухонный уголок с индукционной плитой, посудой, чайником, чаем и кофе позволит приготовить легкие блюда. В распоряжении гостей — фен, утюг с гладильной доской и стиральная машина.
Гибкие условия бронирования — можно остановиться на любой срок. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.
Забронируйте уют и комфорт в отличном районе Москвы — ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Производственная улица, 17
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марк
10,0июль 2026
Марк
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Нужна была срочно квартира на 1 сутки, девушка вовремя и быстро отвечает, заселение прошло великолепно!
Мухаммадюсуф
10,0июль 2026
Мухаммадюсуф
10,0июль 2026
20 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Диолетта
9,3июль 2026
Диолетта
9,3июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Мария
9,7июль 2026
Мария
9,7июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, чисто, есть практически все необходимое. Не хватает гладильной доски, не дорогой тюли на окнах, иначе открыть окно невозможно первый этаж, все как на виду. И посуды можно немного больше. А так за эту цену хорошо. В шкафу не хватает полок. Как недорогой вариант очень даже хорошо
Галина
10,0июль 2026
Галина
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Сервис на высшем уровне! Все понравилось! На связи с хозяйкой были постоянно! Советую воспользоваться услугами!